Архив - 12/1/2012

чт, 12/01/2012 - 19:39

Вадим Бровцев провел совещание по вопросам восстановления Южной Осетии и строительства новых объектов

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев провел рабочее совещание с правительством Республики по вопросам восстановления и строительства объектов в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО.

чт, 12/01/2012 - 18:06

Госсоветник президента Южной Осетии Алан Колиев освобожден от занимаемой должности

Государственный советник президента Южной Осетии по финансово-экономическим вопросам Алан Колиев освобожден от занимаемой должности. Об этом ИА «Рес» сообщили в аппарате правительства РЮО.
Указ об увольнении Колиева, отметили в ведомстве, был подписан сегодня исполняющим обязанности президента Южной Осетии Вадимом Бровцевым.

чт, 12/01/2012 - 17:29

УГАИ: В минувшем году количество ДТП в Южной Осетии резко снизилось

С ужесточением наказания за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии в Южной Осетии резко снизилось количество нарушений правил дорожного движения и дорожно-транспортных происшествий. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель начальника Управления государственной автоинспекции (УГАИ) МВД РЮО Олег Тегкаев.

чт, 12/01/2012 - 16:49

В городе Квайса планируется отремонтировать пострадавшие от землетрясения жилые корпуса

В городе Квайса (Дзауский район Южной Осетии) изучается состояние жилых корпусов, пострадавших во время землетрясения в 2009 году и подлежащих ремонту. Об этом ИА «Рес» сообщил глава администрации Дзауского района РЮО Инал Цховребов.
Он уточнил, что районная администрация уже составила списки пострадавшего жилья и в настоящее время оценивает причиненный зданиям ущерб с целью их дальнейшего восстановления.

чт, 12/01/2012 - 15:26

Здания госимущества Южной Осетии будут отданы в концессию победителям инвестконкурса

В Южной Осетии будет объявлен конкурс на лучший инвестиционный проект по восстановлению зданий, находящихся в государственной собственности, и заключению концессионного соглашения. Об этом ИА «Рес» сообщила начальник управления государственного имущества Министерства экономического развития РЮО Зарина Остаева.

чт, 12/01/2012 - 14:23

В 2011 году они были лучшими

Традиционно в конце каждого календарного года во всем мире подводятся итоги работы по многим направлениям. Свой анализ проводится и в журналистской среде — по выявлению лучших представителей четвертой власти. Традиционен данный опрос и в нашей стране, тем более, что на средства массовой информации Республики возложена непростая задача, важность которой вряд ли кто решится оспаривать. В этом году опрос прошел под грифом Госкомитета информации, связи и массовых коммуникаций РЮО совместно с редакцией нашей газеты.

чт, 12/01/2012 - 13:42

В Южной Осетии уволили трех высокопоставленных чиновников

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев подписал сегодня указы об освобождении от занимаемых должностей ряда высокопоставленных чиновников. Как сообщили ИА «Рес» в аппарате правительства РЮО, от занимаемых должностей освобождены: представитель президента Южной Осетии в парламенте Республики Тарзан Кокойти; государственный советник президента РЮО по здравоохранению и социальному развитию Нугзар Габараев; государственный советник президента РЮО по связям с общественными объединениями граждан и политическими партиями Южной Осетии Коста Дзугаев.

чт, 12/01/2012 - 13:04

В Южной Осетии планируется создать новый полигон бытовых отходов

Вопрос создания нового полигона бытовых отходов обсуждался на совещании исполняющего обязанности президента Южной Осетии Вадима Бровцева с представителями Комитета по природным ресурсам РЮО и мэрией Цхинвала.
Как отметил на совещании руководитель оперативного штаба по благоустройству Цхинвала, первый замглавы Цхинвальской администрации Вадим Габараев, в селе Прис (Цхинвальский район) имеется несколько подходящих мест, пригодных для создания полигона.

Страницы