Архив - 3/1/2012

вт, 03/01/2012 - 20:59

Детей из Квайсы поздравили с Новым годом

Сегодня в Южной Осетии началась акция «Однажды в Новый год». Как сообщила ИА «Рес» начальник управления по молодежной политике Минобразования РЮО Эмилия Гагиева, представители управления поздравили с Новым годом детей из Квайсы.
Она отметила, что акция пройдет во всех районах Южной Осетии.

вт, 03/01/2012 - 19:43

В центре Цхинвала — концерт с участием популярных северокавказских певцов

На центральной площади столицы Южной Осетии проходит новогодний концерт, подготовленный управлением культуры, молодежной политики и спорта мэрии Цхинвала при поддержке администрации президента РЮО. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник управления, заслуженный артист РЮО Сослан Хасиев.

вт, 03/01/2012 - 16:18

В столице Южной Осетии открылась елка для школьников

В Цхинвале состоялось открытие Городской новогодней ёлки. Праздничные мероприятия в средней школе №6 организованы Дворцом детского творчества Цхинвала совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики РЮО. Как сообщила ИА «Рес» директор Дворца детского творчества Венера Джиоева, мероприятия продлятся до 8 января. По ее словам, у главной столичной ёлки будут проводиться конкурсы, развлекательные театрализованные представления.

вт, 03/01/2012 - 15:29

Обзор СМИ Грузии: МИД Грузии шесть суток анализировал текст соболезнования

«15 человек получили алкогольное отравление в новогодние праздники в Батуми. Как сообщает городская служба по чрезвычайным ситуациям, все отравившиеся были доставлены в больницы и спасены врачами. Всего же 9 бригад медиков 31 декабря — 1 января выезжали на 242 вызова. Помощи в основном просили люди с похмелья. 1 января участились вызовы из-за автоаварий по причине того, что за рулем сидели выпившие люди», — пишет 3 января 2012 года грузинское информационное агентство «Грузия Online» в статье «В Новогоднюю ночь в Батуми зафиксировано 242 вызова врачей».
Однако, читая СМИ Грузии, складывается впечатление, что пить в Грузии начали значительно раньше.

вт, 03/01/2012 - 11:09

Новогодние праздники в Южной Осетии прошли без происшествий

Оперативная и криминогенная обстановка в Южной Осетии во время новогодних праздников оставалась спокойной, сообщили ИА «Рес» в дежурной части МВД РЮО.
«Никаких серьезных нарушений закона и общественного порядка за три новогодних дня не зафиксировано. В результате заблаговременно принятых мер удалось минимизировать количество случаев стрельбы в воздух из стрелкового оружия в ночь с 31 декабря на 1 января.