Архив - 9/11/2013

сб, 09/11/2013 - 23:55

Обошлось без жертв в загоревшемся от замыкания электропроводки автомобиле в районе Дзау Южной Осетии

В районе 22-22.30 вечера в Дзауском районе Южной Осетии, близ села Хвце, на центральной трассе, произошло возгорание автомашины УАЗ 446.
Как сообщили ИА «Рес» в дежурной части МЧС, возгорание произошло от замыкания электоропроводки автомобиля. Прибывшие сотрудники пожарной части МЧС потушили огонь, охвативший весь салон машины, предотвратив тем самым взрыв или другие негативные последствия.
В дежурной части МЧС также сообщили, что жертв и пострадавших на месте происшествия нет.

сб, 09/11/2013 - 14:15

Югоосетинские боксеры завоевали золото турнира памяти Василия Поталова

Боксеры из Южной Осетии завоевали первые места в различных весовых категориях традиционного открытого турнира по боксу среди юношей памяти основателя шахтинской школы бокса Василия Поталова. Как сообщил ИА «Рес» тренер команды боксеров Южной Осетии Игорь Дзагоев, соревнования проводились среди юношей 1999-2004 годов рождения в городе Шахты (Россия).

сб, 09/11/2013 - 10:59

В Южной Осетии открылся новый театральный сезон: премьеры, ожидания, перспективы

В первый месяц осени, по устоявшейся негласной традиции стартовал новый театральный сезон. Для всеми любимого нашего народного, пусть и с обязательной официальной аббревиатурой, Юго-Осетинского Государственного драматического театра им. К.Хетагурова данный сезон стал 83-м по счету... Открыл его театр, к сожалению, вновь не в своем здании. Правда, восемь лет спустя долгожданная строка в Инвестиционный план, наконец, внесена.