Архив - 4/12/2013

ср, 04/12/2013 - 22:21

Леонид Тибилов подвел итоги визита в Южную Осетию Владислава Суркова

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов провел совещание, на котором подвел итоги рабочего визита в Республику помощника президента РФ по взаимодействию со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией. Кроме того президент рассказал о результатах девятого заседания Межправкомисии по соцэкономсотрудничеству между Россией и Южной Осетией.

ср, 04/12/2013 - 19:51

Верховные суды Южной Осетии и Абхазии договорились сотрудничать

Верховные суды Южной Осетии и Абхазии подписали соглашение о сотрудничестве и обмене правовой информацией. Свои подписи под документом поставили главы судебных систем двух стран Илона Хугаева и Роман Мушба.

ср, 04/12/2013 - 18:10

Православные Южной Осетии отмечают Введение во храм Пресвятой Богородицы

Православные Южной Осетии отмечают сегодня праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. Торжественное богослужение по этому случаю прошло в Храме Рождества Пресвятой Богородицы в Цхинвале. Отслужил его священнослужитель Аланской эпархи отец Симон (Гаглоев).

ср, 04/12/2013 - 17:20

В ЮОГУ обсудили вопросы реализации молодежной политики

Председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Республики Южная Осетия Сергей Зассеев встретился со студенческим активом Юго-Осетинского государственного университета им. А.А. Тибилова.
На встрече обсуждались вопросы реализации молодежной политики в Республике.
Зассеев обратил внимание на то, что каждый человек в Республике должен понимать, что несет ответственность за свои поступки.

ср, 04/12/2013 - 16:03

За неделю в Южной Осетии зарегистрировано два преступления - МВД

В период с 25 ноября по 2 декабря правоохранительными органами Южной Осетии зарегистрировано на территории Республики два преступления. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД РЮО, одно из них оперативно раскрыто, по факту другого проводятся следственные мероприятия.

ср, 04/12/2013 - 15:17

Движение автотранспорта по ТрансКаму затруднено из-за гололеда

Движение большегрузного автотранспорта на ТрансКавказской автомагистрали затрудняется в связи с сильным гололедом на трассе.
Как сообщил ИА «Рес» первый заместитель министра МЧС Южной Осетии Сергей Санакоев, сотрудники дорожной службы сделали все возможное для поддержания обычного режима функционирования магистрали.

ср, 04/12/2013 - 14:45

Владислав Сурков: Мы преодолеем трудности, с которыми Южная Осетия столкнулась в предыдущий период

Эксклюзивное интервью ИА «Рес» с помощником президента России по взаимодействию со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Владиславом Сурковым

- Владислав Юрьевич, это уже Ваш второй визит в Южную Осетию. Не могли бы Вы поделиться общими впечатлениями, которые сложились у Вас за это время о нашей Республике?

- У меня, прежде всего, впечатления о вашей природе. Она замечательная, очень красивая. Я на Кавказе много где побывал, почти везде, но могу сказать, что Южная Осетия – одно из самых красивых мест, которые я видел в жизни.

ср, 04/12/2013 - 14:17

Леонид Тибилов встретился с замминистра внутренних дел России Игорем Зубовым

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял статс-секретаря – заместителя министра внутренних дел Российской Федерации Игоря Зубова, находящегося в Южной Осетии с рабочим визитом. В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимосотрудничества двух министерств внутренних дел – Российской Федерации и Республики Южная Осетия.

ср, 04/12/2013 - 13:09

Ко Дню Конституции России в Цхинвале пройдет конкурс выразительного чтения

Среди школьников Цхинвальского района Южной Осетии 11 декабря планируется провести конкурс выразительного чтения, мероприятие посвящено празднованию Дня Конституции Российской Федерации. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник отдела образования администрации Цхинвальского района Борис Лолоев.

ср, 04/12/2013 - 11:27

В течение недели сотрудники МЧС Южной Осетии 17 раз выезжали на оказание помощи населению

За прошедшую неделю (25 ноября – 1 декабря) подразделения МЧС Республики Южная Осетия 17 раз выезжали на оказание помощи населению. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МЧС, 26 ноября сотрудники поисково-спасательного отряда (ПСО) оказали помощь гражданину Республики попавшему в ДТП в районе населенного пункта Еред (Цхинвальский район).

Страницы