Архив - 4/6/2013

вт, 04/06/2013 - 20:19

Югоосетинская футбольная команда участвует в турнире в Абхазии

Команда детской югоосетинской юношеской футбольной школы «Фаранк» принимает участие в детско-юношеском Международном турнире по футболу на кубок мастера спорта международного класса Ахрика Цвейбы. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник отдела по спорту Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму РЮО Василий Джуссоев.

вт, 04/06/2013 - 19:22

МВД РЮО: Раскрыты все зарегистрированные за неделю преступления

Правоохранительными органами Южной Осетии раскрыты все преступления, зарегистрированные на территории Южной Осетии в течение минувшей недели (с 27 мая по 3 июня). Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики. В ведомстве уточнили, что за этот период в Республике зарегистрировано три правонарушения, за совершение различных преступлений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за ранее совершенное преступление.

вт, 04/06/2013 - 19:19

Леонид Тибилов: Южная Осетия постепенно переходит на новую систему госуправления

В Цхинвале сегодня состоялось рабочее совещание с участием представителей российских и югоосетинских органов власти. В работе совещания приняли участие президент Республики Леонид Тибилов, министр регионального развития России Игорь Слюняев, замсекретаря Совбеза РФ Рашид Нургалиев.

вт, 04/06/2013 - 19:16

Чем сильнее развита экономика и социальная сфера Южной Осетии, тем сильнее Россия – глава Минрегионразвития РФ

К пятилетию со дня признания независимости Южной Осетии народ Республики получит подарки в виде объектов, рабочих мест и грамотных управленческих решений, заявил сегодня глава Минрегионразвития России Игорь Слюняев на брифинге в Цхинвале. Он отметил, что в связи с поручением президента Российской Федерации Владимира Путина уже второй день в Республике работает представительная группа российских экспертов, с задачей помочь югоосетинским коллегам в подготовке Инвестиционной программы на ближайшие три года.

вт, 04/06/2013 - 19:11

Леонид Тибилов: Все поступающие в Южную Осетию средства будут жестко контролироваться

Инвестиционная программа содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии, утвержденная на седьмом заседании Межправкомиссии, будет в ближайшее время дополнена и окончательно сформирована. Об этом на брифинге в Цхинвале сообщил президент Южной Осетии Леонид Тибилов.

вт, 04/06/2013 - 18:57

Рашид Нургалиев: Приграничным районам Южной Осетии необходимо серьезное внимание

Приграничные населённые пункты Южной Осетии требуют к себе серьёзного отношения, там необходимо в кратчайшие сроки улучшить бытовые и социальные условия местного населения. Об этом в ходе совещания с участием представителей российских и югоосетинских органов власти заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев.
По его словам, приграничная программа развития охватывает как раз эти сёла, которые остро нуждаются в школах, детских садах, транспортной доступности, в том числе и водоснабжении.

вт, 04/06/2013 - 18:15

Комиссия по делам несовершеннолетних рассмотрела случаи правонарушений среди цхинвальских подростков

Комиссия по делам несовершеннолетних при администрации столицы Южной Осетии в ходе прошедшего накануне очередного заседания рассмотрела наиболее серьезные случаи правонарушений, совершаемых подростками. Об этом ИА «Рес» сообщила председатель Комиссии, заместитель главы администрации Цхинвала Хатуна Казиева.

вт, 04/06/2013 - 18:07

Игорь Слюняев: Помощь Южной Осетии не ограничится Инвестпрограммой на 2013 год

Основной задачей российской межведомственной группы, находящейся в Южной Осетии с рабочим визитом, является оказание югоосетинским органам власти нормативно-методической помощи в подготовке финансовой документации на текущий год. Об этом в ходе совещания с участием российских и югоосетинских чиновников сообщил министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.

вт, 04/06/2013 - 16:07

Руководство Южной Осетии и российская делегация осмотрели строящиеся в Республике объекты

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и находящийся в Республике с рабочим визитом министр регионального развития России Игорь Слюняев осмотрели сегодня строящиеся и уже введенные в эксплуатацию объекты социальной и дорожной инфраструктуры в районах и столице РЮО.

вт, 04/06/2013 - 15:26

Глава МЧС Южной Осетии: Мы возлагаем большие надежды на наших курсантов

Делегация Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) Южной Осетии во главе с министром Анатолием Бибиловым приняла участие в работе крупнейшей государственной выставки по безопасности «Международный салон "Комплексная безопасность 2013"», проходившей с 21 по 24 мая в Москве под эгидой МЧС России. В рамках визита Анатолий Бибилов встретился также со своим российским коллегой Владимиром Пучковым и со студентами из Южной Осетии, обучающимся в высших учебных заведениях МЧС РФ. Об итогах поездки и многом другом по приезду в Цхинвал Бибилов рассказал в своем интервью ИА «Рес».

Страницы