Архив - 10/1/2014

пт, 10/01/2014 - 17:29

Двое нарушителей госграницы Южной Осетии выдворены на территорию Грузии - КГБ

С 27 декабря по 10 января на территории Южной Осетии задержаны и переданы в Пограничную службу КГБ 14 нарушителей государственной границы, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе ведомства.

пт, 10/01/2014 - 17:20

Команда МВД Южной Осетии заняла призовое место на турнире по практической стрельбе во Владикавказе

Команда Отряда милиции особого назначения (ОМОН) МВД Южной Осетии заняла третье место на чемпионате Северокавказского федерального округа России по практической стрельбе из пистолета. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД Южной Осетии, турнир состоялся 9 января во Владикавказе на базе учебно-тренировочного центра «Тактика-А» при региональном отделении ДОСААФ Северной Осетии.

пт, 10/01/2014 - 16:17

Выявлены случаи задержания на территории РФ лиц с поддельными пастортами граждан РЮО-МВД РЮО

В последнее время участились случаи выявления лиц, задержанных на территории России и других государств с паспортами граждан РЮО, подлинность которых вызывает сомнение у правоохранительных структур. Об этом ИА "Рес" сообщили в пресс-службе МВД. В настоящее время проводится проверка обоснованности и законности выдачи этих паспортов.

пт, 10/01/2014 - 15:37

В Южной Осетии издана книга Мелитона Казиты «История осетинской литературы»

Вышла в свет книга югоосетинского поэта, прозаика и публициста, председателя Союза писателей РЮО, кандидата филологических наук Мелитона Казиты «История осетинской литературы». Как рассказал ИА «Рес» автор автор книги, учебник предназначен для студентов вузов и других образовательных учреждений.

пт, 10/01/2014 - 14:17

Югоосетинские борцы стали победителями турнира в Северной Осетии

Борцы из Южной Осетии стали победителями открытого первенства Пригородного района Республики Северная Осетия-Алания по вольной борьбе. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

пт, 10/01/2014 - 09:42

Все необходимые строительные работы в плавательном бассейне «Дельфин» завершены

В плавательном бассейне «Дельфин» на сегодняшний день завершены все строительно-ремонтные работы, которые не довела до конца организация «Багира Плюс», занимавшаяся строительством этого объекта. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель Комитета по молодежной политике спорту и туризму Сергей Зассеев.