Архив - 22/1/2014

ср, 22/01/2014 - 20:13

Леонид Тибилов: Деятельность Ирины Таболовой находит искренний и благодарный отклик в Южной Осетии

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил директора-главного редактора информационного агентства Ирину Таболову с присвоением ей почетного звания «Заслуженный работник культуры оссийской Федерации».
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемая Ирина Алексеевна!
С чувством сердечного удовлетворения воспринял весть о присвоении Вам почетного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»!

ср, 22/01/2014 - 17:59

Леонид Тибилов поздравил Тугана Сохиева с назначением на должность музыкального руководителя и главного дирижера Большого театра

Президент Республики Южная Осетии Леонид Тибилов поздравил известного осетинского дирижера Тугана Сохиева с назначением на должность музыкального руководителя и главного дирижера Большого театра России.

ср, 22/01/2014 - 16:31

В Южной Осетии пройдут соревнования ко Дню защитника Отечества

Ко Дню защитника Отечества в Цхинвале пройдут спортивные состязания между школьными командами, организованные Цхинвальской школой-интернатом. Как сообщил ИА «Рес» директор школы Роланд Тедеев, в соревнованиях примут участие команды порядка шести образовательных учреждений Республики.
«Команды для участия в состязаниях будут сформированы из учащихся 9-11 классов», - сказал Тедеев.
По его словам, участникам соревнований предстоит показать свои способности по сборке и разборке автомата, перетягиванию каната, армрестлингу и др.

ср, 22/01/2014 - 13:48

Леонид Тибилов оказал многодетной семье материальную помощь

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил многодетную мать Фатиму Бибилову из высокогорного села Кобет (Дзауский район) с прошедшими праздниками, вручил ей новогодние подарки и денежную помощь.
Об этом ИА "Рес" сообщила пресс-секретарь президента Гана Яновская.
Глава государства пожелал ее многочисленной семье здоровья и благополучия, подчеркнув, что гордится тем, что в селах Южной Осетии еще остались такие дома.

ср, 22/01/2014 - 10:24

Маирбег Кокоев: Большинство операций мы должны проводить на месте, а не отправлять наших граждан за пределы страны

Профессия врача в любом обществе всегда воспринималась по-особенному. Да и отношение к людям в белых халатах всегда было доверительное, трепетное и уважительное. Но есть в этой благороднейшей профессии отдельная каста – этакое олицетворение суровости, неприступности и непробиваемости – хирурги.

ср, 22/01/2014 - 09:13

Боксер профессионал Мурат Гассиев проведет очередной титульный бой

Осетинский боксер-профссионал Мурат Гассиев готовится к очередному титульному бою за вакантное звание чемпиона Европы среди взрослых по версии IBF в весовой категории до 90,7 килограммов, который пройдет 1 февраля в Челябинске.