Архив - 8/1/2014

ср, 08/01/2014 - 18:41

Силовым структурам Южной Осетии поручено содействовать обеспечению безопасности Олимпийских игр в Сочи

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов провел сегодня совещание с руководителями силовых структур Республики. Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Гана Яновская, участники совещания обсудили оперативную ситуацию в Республике, а также меры по обеспечению безопасности предстоящих в Сочи зимних Олимпийских игр.

ср, 08/01/2014 - 15:40

Премьера спектакля «Мещанин во дворянстве» состоится на сцене югоосетинского госдрамтеатра

Премьера спектакля «Мещанин во дворянстве» на осетинском языке по пьесе классика мировой драматургии Жана-Батиста Мольера состоится на сцене Югоосетинского госдрамтеатра имени Коста Хетагурова в конце января.

ср, 08/01/2014 - 14:48

Югоосетинские борцы-юниоры приглашены на турнир в Северной Осетии

Воспитанники югоосетинской Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы (РКДЮСШ) готовятся к первенству Пригородного района Северной Осетии-Алании по вольной борьбе. Турнир пройдет 9-10 января в селе Октябрьское. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Тамерлан Кочиев.

ср, 08/01/2014 - 13:31

Благотворительная акция «От сердца к сердцу» - молодежь Осетии объединяет желание творить добро

В ноябре минувшего года в нескольких наиболее оживленных торговых точках Цхинвала появились деревянные ящики-урны, надписи на которых информировали о том, что активная молодежь юга Осетии в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу» собирает средства на новогодние подарки для детей-сирот, потерявших родителей в ходе боевых действий в августе 2008 года.