Архив - 12/11/2014

ср, 12/11/2014 - 20:53

В Цхинвале открылась выставка Народного художника РЮО Заура Козаева

В Цхинвале открылась персональная выставка Народного художника Республики Южная Осетия, живописца, графика Заура Козаева, посвященная празднованию его 70-летнего юбилея. Поздравить юбиляра пришли президент Республики Леонид Тибилов, члены правительства, представители научной и творческой интеллигенции Южной и Северной Осетии.

ср, 12/11/2014 - 18:12

Футболисты из Южной Осетии завоевали третье место на турнире в Сочи

Команда Республиканской детско-юношеской футбольной школы «ИР-Цхинвал» стала бронзовым призером прошедшего в Сочи детско-юношеского турнира «Ростех – Евразийские футбольные игры». Как сообщил ИА «Рес» тренер команды Юрий Кокоев, югоосетинская команда провела на турнире пять встреч, в трех из них одержала победы, в двух - проиграла.

ср, 12/11/2014 - 17:46

Леонид Тибилов встретился с военными священниками ЮВО

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с представителями военного духовенства Южного военного округа России, прибывшими в Республику на учебно-методические сборы с должностными лицами органов по работе с верующими военнослужащими.

ср, 12/11/2014 - 16:51

Югоосетинские тенниситы заняли третье место всероссийского турнира на призы Сагида Муртазалиева

Спорсмены Южной Осетии вышли на третье общекомандное местоXIII всероссийского турнира по настольному теннису на призы олимпийского чемпиона Сагида Муртазалиева, который прошел в Дагестане. Как сообщил ИА «Рес» тренер команды Руслан Валиев, всего в турнире приняло участие 18 команд из Южной Осетии, Дагестана и Чечни.

ср, 12/11/2014 - 16:41

Открытое общение властей Южной Осетии с населением повышает уровень доверия к руководству - мнение

Общение президента Южной Осетии Леонида Тибилова с населением Республики в прямом эфире местного телевидения повысило уровень доверия к руководству. Такое мнение ИА «Рес» выразил начальник Управления по внутренней политике администрации президента РЮО Мурат Ванеев.

ср, 12/11/2014 - 16:06

Открытость власти полезна и ей, и народу – блиц-опрос

Блиц-опрос: Президент Южной Осетии Леонид Тибилов в прямом эфире гостелерадиокомпании «Ир» накануне ответил на вопросы жителей республики и представителей СМИ. Как вы относитесь к подобному формату общения власти с народом? Насколько содержательным получилось вчерашнее общение в прямом эфире?

ср, 12/11/2014 - 15:00

Молодежь Южной Осетии возмущена участием некоторых осетин в разработанных спецслужбами Грузии антиосетинских проектах – заявление

Заявление югоосетинской республиканской молодежной организации «Я – ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА»

С 31 октября по 4 ноября 2014г. группа североосетинской молодежи из четырех человек побывала в Грузии в рамках Грузино-российского молодежного лагеря «Дружба – лучший мост». Лагерь организован обществом Ираклия Второго при финансовой поддержке руководителя «Союза грузин в России» Михаила Хубутия.

ср, 12/11/2014 - 13:18

Леонид Тибилов встретился с жителями дома по улице Сталина

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился сегодня с жителями одного из многоэтажных корпусов по улице Сталина в Цхинвале. Жители этого дома накануне в ходе прямого эфира сообщили главе государства, что строители не будут асфальтировать 50-метровый участок улицы.

ср, 12/11/2014 - 13:06

Боксеры из Южной Осетии завоевали три золотых и восемь серебряных медалей на турнире в КБР

Югоосетинские боксеры завоевали три золотых и восемь серебряных медалей на проходившем 8-9 ноября в Кабардино-Балкарской Республике (КБР) международном турнире по боксу. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

Страницы