Архив - 13/11/2014

чт, 13/11/2014 - 18:56

Администрация президента Южной Осетии на месте знакомится с проблемами граждан, обратившихся к Леониду Тибилову во время прямого эфира

Сотрудники Контрольного управления администрации президента Южной Осетии побывали в селе Сарабук Цхинвальского района. Они ознакомились с жилищными условиями жительницы села Фатимы Кумаритовой, которая во вторник в ходе прямого эфире президента Республики Леонида Тибилова позвонила в студию и сообщила, что уже шестой год живет в палатке.

чт, 13/11/2014 - 16:02

Восстановление жилья – от хаоса к системной работе

Несмотря на то, что с момента августовской агрессии Грузии против Южной Осетии прошло уже шесть лет, проблема восстановления разрушенной инфраструктуры и жилья, по-прежнему, одна из актуальнейших. Безусловно, большая часть разрушенного жилья уже восстановлена, но, тем не менее, финальную точку в данном вопросе ставить рано.

чт, 13/11/2014 - 14:43

Учащиеся гимназии «Рухс» почтили память Героя Осетии Валерия Хубулова

В православной гимназии «Рухс» состоялся вечер памяти Героя Осетии, патриота Валерия Хубулова (Хубул), одного из создателей Вооруженных сил Республики, первого министра обороны Южной Осетии.

чт, 13/11/2014 - 13:10

В Цхинвале откроется мультимедийный комплекс Sputnik, созданный МИА «Россия сегодня»

В столице Южной Осетии - Цхинвале откроется мультимедийный комплекс Sputnik, включающий в себя радиостанцию, сайт и пресс-центр, об этом сообщает пресс-служба посольства Южной Осетии в России.

чт, 13/11/2014 - 12:51

На очередном съезде Компартии Южной Осетии изберут новых членов бюро и ЦК

Компартия Южной Осетии на очередном съезде планирует избрать новые составы Бюро и ЦК партии, сообщил ИА «Рес» первый секретарь КП РЮО Валерий Казиев.
«Съезд намечен на конец этого месяца, мы планируем избрать новых членов бюро и центрального комитета партии», - отметил он.

чт, 13/11/2014 - 11:23

Обновленное здание, оснащённое современным оборудованием

К концу года сотрудники республиканской ветеринарной лаборатории Министерства сельского хозяйства должны въехать в новое здание, капитальный ремонт которого завершен. Этого события они ждут не один год.

чт, 13/11/2014 - 10:05

Доменти Кулумбегов проинспектировал ряд строящихся в Южной Осетии объектов

Премьер-министр Доменти Кулумбегов накануне посетил Дзауский район Южной Осетии, где проверил ход строительных работ в зданиях центральной районной больницы и администрации района. Также он побывал на месте строительства 36-квартирных домов в микрорайоне «Северный».

чт, 13/11/2014 - 09:11

Югоосетинский борец-вольник завоевал серебро международного турнира в Азербайджане

Югоосетинский борец Вадим Бикоев завоевал серебряную медаль прошедшего в Азербайджане международного турнира по вольной борьбе, посвященного памяти олимпийского призера Рашида Мамедбекова. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.