Архив - 29/12/2015

вт, 29/12/2015 - 18:58

Леонид Тибилов встретился с настоятельницей и сестрами Богоявленского монастыря и представителями Аланской Епархии

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с настоятельницей и сестрами Аланского Богоявленского монастыря и представителями Аланской Владикавказской Епархии. Во встрече приняли участие председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов, полномочный представитель президента Южной Осетии по вопросам религии Соня Хубаева, советник президента Южной Осетии Сослан Джусоев.

вт, 29/12/2015 - 16:48

Пропуск граждан в местах пересечения государственной границы будет прекращен в период новогодних праздников, - КГБ РЮО

В связи с усилением мер безопасности в период новогодних праздников 31 декабря будет прекращен пропуск граждан в местах пересечения государственной границы Южной Осетии с Грузией, сообщает пресс-служба КГБ РЮО.

вт, 29/12/2015 - 16:10

Руководство МЧС РЮО посетило ДНР

Первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Южной Осетии Алан Тадтаев и начальник международного отдела ведомства Игорь Козаев посетили Донецкую Народную Республику в преддверии Нового года. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МЧС РЮО.

вт, 29/12/2015 - 16:06

В Цхинвале состоялось открытие главной елки Республики

На центральной площади Цхинвала состоялось открытие Республиканской ёлки с участием Деда мороза и Снегурочки. На праздничное мероприятие пришли представители руководства Южной Осетии во главе с президентом Леонидом Тибиловым.

вт, 29/12/2015 - 16:04

Митрополит Иларион Волоколамский поздравил Леонида Тибилова с Рождеством

Председатель отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Иларион Волоколамский поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова по случаю Рождества Христова и Новолетия.

вт, 29/12/2015 - 13:58

Леонид Тибилов: Мероприятия, направленные на улучшение жизни жителей сел, продолжатся

В городе Квайса Южной Осетии 30 декабря состоится открытие нового здания школы. Об этом в ходе пресс - конференции в Цхинвале заявил президент Южной Осетии Леонид Тибилов.

вт, 29/12/2015 - 13:55

Утвержден план по обеспечению безопасности и правопорядка в дни проведения праздничных мероприятий на территории Южной Осетии

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов утвердил план по обеспечению безопасности и правопорядка в дни проведения праздничных мероприятий на территории республики, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

Страницы