Архив - 18/12/2015

Инвестпрограмма на 2015-2017 годы будет реализована в полном объеме, - Александр Хлопонин

Инвестиционная программа содействия социальному развитию Южной Осетии на 2015-2017 годы будет реализована в полном объеме, - заявил на брифинге в Цхинвале заместитель председателя правительства Российской Федерации, председатель российской части Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия Александр Хлопонин после заседания Межправкомиссии между Южной Осетии и Россией.

В Цхинвале прошло заседание Межправкомиссии Южной Осетии и России

В Цхинвале прошло пятнадцатое заседания Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.

В Цхинвале состоялось открытие улицы Октябрьская

В Цхинвале состоялось торжественное открытие улицы Октябрьская. На церемонии открытия принимали участие Президент Южной Осетии Леонид Тибилов, Премьер Республики Доменти Кулумбегов , делегация, прибывшая в республику с рабочим визитом для участия в пятнадцатом заседании Межправительственной комиссии (МПК) по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и РФ во главе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Хлопониным, а также представители правительства и общественности республики.

пт, 18/12/2015 - 17:51

Считаю работу с руководством Южной Осетии качественной и эффективной, - Александр Хлопонин

Президент Леонид Тибилов встретился с делегацией, прибывшей в республику с рабочим визитом для участия в пятнадцатом заседании Межправительственной комиссии (МПК) по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией во главе с заместителем председателя правительства Российской Федерации – полномочным представителем президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Хлопониным.

Леонид Тибилов встретился с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Александром Хлопониным

Президент Леонид Тибилов встретился с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Хлопониным.

пт, 18/12/2015 - 15:25

Новое жилье будет распределяться не по очередности в списках, а по степени нуждаемости, - мэр города Цхинвал

При распределении жилья будет индивидуально рассматриваться каждое заявление очередников, заявил во время прямого эфира на Гостелерадиокомпании «Ир» глава администрации Цхинвала Алан Алборов.

пт, 18/12/2015 - 14:22

Политическая воля президента обеспечивает стабильность в обществе и поступательное развитие Южной Осетии, – Алан Чочиев

О наиболее значимых событиях уходящего года, инициативе президента Республики Леонида Харитоновича Тибилова касающиеся проведения референдума, начала деятельности Конституционного суда РЮО, перехода на смешанную систему выборов депутатов в парламент РЮО, а также прогнозах развития общественно-политической жизни Южной Осетии на 2016 год в интервью ИА «Рес» рассказал заместитель начальника Управления внутренней политики администрации президента Алан Чочиев.

пт, 18/12/2015 - 14:04

В Цхинвале бездетной семье подкинули новорожденного ребенка

В ночь с 16 на 17 декабря неизвестные лица оставили новорожденного ребенка возле одного из частных домовладений в микрорайоне «Московский». Позвонив в дверь, неизвестные скрылись с места происшествия. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник УВД города Цхинвал Игорь Наниев.

пт, 18/12/2015 - 12:41

Ни одной неосвещенной улицы в Цхинвале не останется, - Алан Алборов

За текущий год Администрацией города проведены ремонтно-восстановительные работы на сетях уличного освещения на 12-ти улицах до конца года будут оснащены еще шесть улиц приборами для освещения, сообщил в прямом эфире Гостелерадиокомпании «Ир» мэр столицы Южной Осетии Алан Алборов.

пт, 18/12/2015 - 11:36

Мурат Гассиев имеет все шансы стать претендентом на титул Чемпиона мира по версии IBF, - тренер

Осетинский боксер-профессионал Мурат Гассиев (Ирон) имеет все шансы одержать победу над американцем Айзея Томасом и стать обязательным претендентом на титул Чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе. Об этом ИА «Рес» сообщил наставник Мурата Гассиева – Виталий Сланов.
Поединок пройдет сегодня ночью в Лас-Вегасе.

Страницы