Архив - 21/12/2015

пн, 21/12/2015 - 19:39

В МГУ прошла встреча делегации ЮОГУ с коллегами

В Московском государственном университете им. Ломоносова (МГУ) прошла встреча представителей Юго-Осетинского государственного университета им. А. Тибилова (ЮОГУ) с представителями филологического факультета вуза. В ходе встречи обсуждались вопросы обмена опытом, повышения квалификации и многое другое.

пн, 21/12/2015 - 19:35

Вадим Тедеев и Алексей Захаров обсудили перспективы сотрудничества в области военной психологии и журналистики

Прошла рабочая встреча ректора Юго-Осетинского госуниверситета (ЮОГУ) Вадима Тедеева с известным военным психологом, журналистом, председателем Лермонтовского комитета, доктором социологических наук, полковником Алексеем Захаровым.

пн, 21/12/2015 - 17:58

Акция «Мечты сбываются» прошла в Цхинвале

В школе микрорайона «Московский» в Цхинвале прошла акция «Мечты сбываются», организованная в рамках проекта Воронежской области «Взывает взорванный Цхинвал» при содействии Министерства образования и науки Южной Осетии.

пн, 21/12/2015 - 17:54

Поздравление президента РЮО Леонида Тибилова по случаю дня образования Государственной службы охраны

Дорогие друзья!

Примите мои теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня образования Государственной службы охраны Республики Южная Осетия.

В Квайса введут в эксплуатацию объекты, строящиеся в рамках Инвестпрограммы

В городе Квайса Южной Осетии 25 декабря состоится сдача здания средней школы. Об этом ИА «Рес» сообщил директор подрядной организации ООО «Стройбытремонт» Владимир Газзаев. Как пояснил Газзаев, на данный момент в школе работы на завершающей стадии.

пн, 21/12/2015 - 17:22

Двое граждан Грузии задержаны пограничниками в Знаурском районе

На участке государственной границы Южной Осетии с Грузией, в районе населенного пункта Калет Знаурского, района 19 декабря пограничниками задержаны граждане Грузии 1936 и 1963 года рождения.

пн, 21/12/2015 - 17:00

Столицу Южной Осетии украсит новогодняя елка

На центральной площади Цхинвала устанавливают главную новогоднюю елку республики. как сообщили ИА «Рес» в администрации Цхинвала над оформлением и установкой главного новогоднего атрибута работают сотрудники государственного унитарного предприятия «Ир-Дизайн».

пн, 21/12/2015 - 16:52

Век служения Родине. Дмитрий Харебов

В Осетии испокон веков к старшим было особое, трепетное отношение. Их уважают и почитают, к ним прислушиваются и просят дать совет. Беречь и заботиться о старших, прежде всего своих родителей, обязаны все дети.

пн, 21/12/2015 - 11:47

Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений заработает при УГИБДД МВД Южной Осетии

В УГИБДД МВД Южной Осетии в ближайшее время заработает Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения, - сообщила ИА «Рес» госавтоинспектор по агитации и пропаганде УГИБДД МВД РЮО Альма Валиева.

Страницы