Архив - 6/5/2018

вс, 06/05/2018 - 18:02

Боксеры из Южной Осетии вышли в финал всероссийского турнира

Югоосетинские боксеры вышли в финал второго всероссийского турнира по боксу среди юношей, посвященного памяти Ахмата Геграева. Об этом информагентству«Рес» сообщил тренер спортсменов Ацамаз Дзигоев.
«Из наших боксеров в финал вышли Гурам Гагиев, Георгий Кабисов, Аслан Бестаев, Эндрик Гагиев и Алексей Кочиев. Сегодня у ребят решающие бои. Мы надеемся, что первые места останутся за нами», - сказал Дзигоев.

вс, 06/05/2018 - 16:04

Люцерн-Женева-Цюрих: оркестр под управлением Гергиева исполнит симфонии Чайковского

Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев и симфонический оркестр театра в ходе масштабного тура ХVII Московского Пасхального фестиваля выступят в Швейцарии. Как сообщает пресс-служба Мариинского театра, в программе концертов, которые пройдут в Люцерне, Женеве и Цюрихе с 6 по 8 мая, все симфонии Петра Ильича Чайковского.

вс, 06/05/2018 - 13:29

Военнослужащие минобороны РЮО впервые примут участие в параде Победы в Донецке

Парадный расчет военнослужащих министерства обороны РЮО принимает участие в репетициях военного парада на площади Ленина в Донецке, сообщает пресс-служба оборонного ведомства РЮО.

вс, 06/05/2018 - 11:50

Осетинский спортсмен стал чемпионом Европы по вольной борьбе

Осетинский спортсмен Владислав Байцаев завоевал золото в весовой категории до 97 кг на чемпионате Европы по вольной борьбе в Каспийске, сообщает Ossetia News.
Байцаев не проиграл ни одного балла. В полуфинальной схватке весовой категории до 97 килограммов он досрочно выиграл у представителя Украины Мурази Мчедлидзе со счетом 11:0.