Архив - 6/10/2012

сб, 06/10/2012 - 16:50

Меры по социально-экономическому развитию Южной Осетии обсуждаются на расширенном совещании в Цхинвале

Комплекс мероприятий по содействию социально-экономическому развитию Южной Осетии на ближайшие годы обсуждается на начавшемся в Цхинвале совместном совещании президента Республики Леонида Тибилова с членами правительства и депутатами парламента РЮО. В обсуждении принимают участие также руководство президентской администрации, главы городов и районов Республики.

сб, 06/10/2012 - 15:17

В Будапеште закрылась выставка «Аланские параллели»

В Будапеште (Венгрия) завершила свою работу выставка работ осетинских художников «Аланские параллели». Как рассказал ИА «Рес» руководитель Международной некоммерческой Ассоциации «Renaissance Sandidzan» Радион Пухаев, выставка посвящалась осетино-ясским культурно-историческим связям.

сб, 06/10/2012 - 14:37

Омбудсмен Южной Осетии встретился с жителями Цхинвальского района

Уполномоченный при президенте Южной Осетии по правам человека Инал Тасоев провёл на этой неделе встречи с жителями Цхинвальского района Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в аппарате уполномоченного при президенте РЮО по правам человека.

сб, 06/10/2012 - 12:07

Михаил Кочиев: Набирает обороты сотрудничество с молодёжью Дагестана

Недавно мы вернулись с молодёного туристского фестиваля «Кавказ ― территория туризма». Наша команда приняла активное участие во всех проводимых мероприятиях. Мы тепло пообщались и подружились с нашими дагестанскими сверстниками, а также с молодёжью других братских республик Северного Кавказа.

сб, 06/10/2012 - 11:19

В Цхинвальском районе Южной Осетии строят сельский водопровод

Силами управления жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) администрации Цхинвальского района Южной Осетии в селе Чирцина начались работы по строительству водопроводной системы. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник (ЖКХ) районной администрации Борис Котаев.