Архив - 25/10/2012

чт, 25/10/2012 - 22:46

Леонид Тибилов посетил посольство Южной Осетии в России

Сегодня, 25 октября, находившийся в Москве с официальным визитом Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов, вместе с сопровождающими его официальными лицами, посетил Посольство Южной Осетии в Москве, где встретился с осетинскими дипломатами, аккредитованными в РФ. Президент осмотрел помещения Посольства и ознакомился с условиями работы сотрудников.

чт, 25/10/2012 - 22:16

Глава правительства Южной Осетии проинспектировал строительство дороги Цхинвал-Знаур

Премьер-министр Южной Осетии Ростик Хугаев побывал сегодня с инспекционной поездкой в Знаурском районе Республики. Прежде всего, глава кабмина осмотрел карьер с залежами строительного песка рядом с селом Сихиат, пообщался с директором разрабатывающей месторождение фирмы «Уют» Эльбрусом Цховребовым.

чт, 25/10/2012 - 19:56

В Цхинвале обсудили качество медобслуживания в образовательных учреждениях

В столице Южной Осетии состоялась совместная медико-педагогическая конференция «Медицинское обслуживание в образовательных учреждениях». Мероприятие организовано Министерством здравоохранения и социального развития совместно с Министерством образования Республики.

чт, 25/10/2012 - 18:29

До конца года в Южной Осетии введут в эксплуатацию четыре детсада

К концу нынешнего года в Южной Осетии планируется сдать в эксплуатацию здания четырех дошкольных учреждений. Об этом ИА «Рес» сообщила заместитель министра строительства и архитектуры РЮО Залина Цховребова.

чт, 25/10/2012 - 17:51

Новое руководство Грузии должно понять, что изменения статуса Южной Осетии не будет, — мнение

Тарзан Кокойти, эксперт Медиа-центра «Ир»:

Встреча президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым имеет очень важное значение. Российское государство в очередной раз подтвердило свое решение о признании государственности Южной Осетии и намерение дальше сотрудничать с нашей Республикой и Абхазией.

чт, 25/10/2012 - 16:48

Цхинвальские школьники отправятся в экскурсию по Ленингорскому району Южной Осетии

Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму Южной Осетии планирует организовать для старшеклассников столицы Республики экскурсию в Ленингорский район РЮО. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета.

чт, 25/10/2012 - 15:10

Строительство дороги Гуфта-Квайса обсудили на совещании у премьер-министра РЮО

Строительство дороги Гуфта-Квайса (Дзауский район Южной Осетии) стало темой совещания премьер-министра Южной Осетии Ростика Хугаева с руководителями генподрядной организации «Марс» - Р и фирмы, занимающейся проектированием объекта.

чт, 25/10/2012 - 14:52

Спортсмены из Южной Осетии примут участие во всероссийском турнире по боксу

Югоосетинские боксеры Роберт Казиев, Алан Хугаев, Давид Дзукаев, Арсен Кабисов и Алан Кабисов выступят на всероссийском турнире по боксу который стартует 30 октября в городе Шахты (Ростовская область). Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Александр Тедеев.

чт, 25/10/2012 - 13:21

В Дзауском районе Южной Осетии построят новый многоквартирный дом

Премьер-министр Южной Осетии Ростик Хугаев провел сегодня выездное совещание с главой Дзауского района Республики Владимиром Келехсаевым и представителем североосетинской строительной компании ООО «Спецтепломонтаж» Олегом Кочиевым.

чт, 25/10/2012 - 12:01

В Цхинвальском районе Южной Осетии прошли конные скачки

В Джерском ущелье Цхинвальского района Южной Осетии накануне прошли скачки, посвященные памяти Павлика и Юрия Кабуловых. Об этом ИА "Рес" сообщил организатор мероприятия ― генеральный директор ООО "Сидуг" Ренат Кабулов.

Страницы