Архив - 5/10/2012

пт, 05/10/2012 - 20:27

Учитель всей своей жизнью, всеми поступками

Выбирая профессию, человек выбирает свой жизненный путь. Выбирая профессию преподавателя, человек жертвует покоем, погружаясь в состояние постоянного поиска. Эта профессия самая трудоёмкая и благородная, ведь преподаватель является скульптором начинающихся жизней. Работа каждого преподавателя подразумевает ответственность за своих учеников, он должен оберегать и наставлять их на правильный путь.

пт, 05/10/2012 - 19:27

Леонид Тибилов и Сергей Чеботарёв посетили Ленингорский район Южной Осетии

Представители руководства Южной Осетии во главе с президентом Леонидом Тибиловым и прибывший в Республику с рабочим визитом замначальника управления Администрации президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Сергей Чеботарёв посетили сегодня Ленингорский район РЮО. Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь президента РЮО Гана Яновская.

Учителей Южной Осетии поздравили на торжественном собрании в Цхинвале

В столице Южной Осетии состоялось торжественное собрание, посвящённое Всемирному дню учителя. На мероприятии присутствовали премьер-министр Ростик Хугаев, вице-премьер Алла Джиоева, сотрудники Министерства образования и науки, ветераны педагогической деятельности, преподаватели и школьники Республики.
В своём выступлении премьер-министр Республики приветствовал собравшихся и поздравил преподавателей с отмечаемым сегодня праздником.

пт, 05/10/2012 - 17:47

День учителя отметили в школах Цхинвальского района Южной Осетии

В Цхинвальском района Южной Осетии сегодня отметили Всемирный день учителя. Как рассказал ИА «Рес» начальник отдела образования администрации Цхинвальского района Борис Лолоев, праздничные мероприятия прошли во всех школах района.

пт, 05/10/2012 - 17:22

Президент Южной Осетии поздравил с 10-летием ИА «Интерфакс-Юг»

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с 10-летием информационное агентство «Интерфакс-Юг». В поздравлении в адрес исполнительного директора «Интерфакс-Юг» Александра Веклича, в частности, говорится:
«Уважаемый Александр Андреевич!
Поздравляем Вас с 10-летним юбилеем информационного агентства «Интерфакс-Юг».

пт, 05/10/2012 - 16:34

Педагогов Дзауского района Южной Осетии поздравили с Днем учителя

В Дзауском районе Южной Осетии отметили Всемирный день учителя. Как сообщили ИА «Рес» в районном отделе образования, сегодня в школах района организовали праздничные вечера в честь педагогов.

пт, 05/10/2012 - 15:08

Юго-Осетинский госдрамтеатр открыл новый сезон

В Цхинвале накануне состоялось открытие 82-го театрального сезона Юго-Осетинского госдрамтеатра имени Коста Хетагурова. Как сообщил ИА «Рес» художественный руководитель театра Сослан Бибилов, сезон открыли спектаклем «Чаша, секира, плуг» по пьесе известного осетинского писателя, драматурга и публициста Георгия Тедеева.

пт, 05/10/2012 - 14:06

Новый состав Комиссии по госнаградам Южной Осетии провёл первое заседание

В Цхинвале сегодня состоялось первое заседание нового состава Комиссии по государственным наградам при президенте Республики Южная Осетия. Вёл заседание председатель комиссии, начальник управления контроля и надзора Министерства образования РЮО Мухар Дзеранов.

Страницы