Архив - 25/11/2012

вс, 25/11/2012 - 18:45

Боксеры из Южной Осетии вышли в финал турнира «Золотые перчатки»

Четверо югоосетинских боксеров пробились в финальную часть ежегодного открытого турнира «Золотые перчатки», проходящего в эти дни во Владикавказе. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Алик Тедеев.

вс, 25/11/2012 - 15:42

Осетинские боксеры-профессионалы успешно выступили на турнире «Нокаут наркотикам»

Осетинские профессиональные боксеры Асланбек Козаев и Мурат Гассиев одержали очередные победы на профессиональном ринге. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Виталий Сланов.

вс, 25/11/2012 - 15:21

«Грузинская мечта»: месяц у власти, часть 2

Внешнеполитические аспекты

Сегодня можно с уверенностью констатировать, что новая грузинская политическая элита не намерена изменять своему прежнему основному внешнеполитическому приоритету. Неслучайно, что свой первый визит Бидзина Иванишвили нанес именно в Брюссель, где встретился с генсеком НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном, председателем Совета Европы Херманом ван Ромпеем, главами Европарламента и Еврокомисии Мартином Шульцем и Жозе Мануэлем Баррозу. В ходе переговоров было заявлено о приверженности официального Тбилиси евроатлантической интеграции республики. В отдельных выступлениях Майя Панджикидзе ясно дала понять, что Грузия за исключением Евросоюза и НАТО «больше никуда вступать не собирается».

вс, 25/11/2012 - 10:26

МККК завершает в Южной Осетии проекты по водоснабжению сел

К концу ноября Международный Комитет Красного Креста (МККК) завершит реализацию всех проектов по водоснабжению югоосетинских сел, запланированных на 2012 год. Об этом ИА «Рес» сообщила сотрудник отдела по связям с общественностью МККК Марина Тедети. По ее словам, в селах, где МККК взялся прокладывать водопровод, работы будут завершены к концу ноября.