Архив - 11/11/2012

вс, 11/11/2012 - 20:07

Команды силовых структур РЮО и РФ приняли участие в спортивных мероприятиях

В Цхинвале завершились спортивные состязания, проведенные по инициативе руководства Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии и Пограничным управлением ФСБ России в РЮО.

вс, 11/11/2012 - 16:30

Российская межведомственная делегация встретилась с жителями Дзауского района РЮО

Межведомственная выездная рабочая группа из Российской Федерации во главе с представителем Пограничной службы ФСБ РФ Григорием Гановичевым посетила город Квайсу и отдаленное село Синагур в Дзауском районе Южной Осетии. Гостей в поездке сопровождали вице-премьер РЮО Алла Джиоева, министр образования и науки Марина Чибирова и другие представители руководства и районной администрации.

вс, 11/11/2012 - 15:33

О некоторых законах, принятых Комитетом по национальной политике

Процесс развития страны глубоко взаимосвязан с вопросами не только экономики и социальной политики, а в гораздо большей степени с духовным возрождением народа. Только при наличии национально ориентированного человеческого потенциала проблемы строительства государства могут быть благополучно решены.

вс, 11/11/2012 - 09:33

Леонид Тибилов поздравил Даниэля Ортегу с днем рождения

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов напрвил поздравительную телеграмму президенту Республики Никарагуа Даниэлю Ортеге по случаю его дня рождения.
В поздравлении, в частности, говорится: «Примите самые сердечные поздравления с Днем Вашего рождения от имени народа Республики Южная Осетия и от меня лично.