На границе Южной Осетии появилась колонна с грузинскими военными

вс, 14/03/2010 - 00:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вблизи границы Южной Осетии появилась колонна с грузинскими военными, - заявил ИА «Рес» полпред Президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования Борис Чочиев.
«В районе села Меджрисхеви на границе с Южной Осетией наблюдается передвижение большой колонны с грузинскими военными, которая прибыла со стороны грузинского г. Гори, - заявил Борис Чочиев. - И, как обычно, наблюдатели ЕС в Грузии выполняют миссию прикрытия».
По его словам, Грузия готовит новую провокацию.

«Грузинские власти приступили к реализации новых провокаций. Это и обстрел с.Никози в ночь на 13 марта и сегодняшний спектакль на канале «Имеди». Это почерк, который нам известен по опыту прошлых лет. По всей видимости, это подготовка возможных отвлекающих маневров. Грузия к чему-то готовится и, зная, что Россия, как и в 2008 году, защитит своих граждан, сегодняшний спектакль был хорошо спланированный маневр для оправдания своих возможных действий», - сказал полпред.
Борис Чочиев сообщил, что югоосетинская сторона сейчас будет связываться с наблюдателями ЕС, «чтобы они разъяснили, что там происходит».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest