Спорт

Файтер Ибрагим Тибилов поборется за пояс чемпиона «PROFC»

Осетинский боец по смешанным единоборствам Ибрагим Тибилов одержал победу над бразильским файтером Дмитрием Зебровски. Как сообщил ИА «Рес» Тибилов, поединок состоялся 29 марта в Ростове-на Дону в рамках турнира «PROFC 57: NEW ERA».

Боксер-профессионал Сослан Тедеев готовится к очередному рейтинговому бою

В очередном рейтинговом бою югоосетинский боксер-профессионал Сослан Тедеев, выступающий в супер-легком весе (61 кг), встретится с киргизским спортсменом Джахангиром Абдуллаевым. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Тедеева.

Югоосетинская спортсменка завоевала бронзу международного турнира по настольному теннису

Теннисистка из Южной Осетии Диана Гиголаева стала призером состоявшегося в Нальчике (Россия) международного турнира по настольному теннису.

Поединок югоосетинского боксера Мурата Гассиева с соперником из Кубы перенесен на конец марта

Очередной титульный бой югоосетинского боксера-профессионала Мурата (Ирон) Гассева, выступающего в первой тяжелой весовой категории (до 90,7 кг), с кубинским боксером Юниером Дортикосом перенесен на конец марта текущего года. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе спортсмена.

Спортсмен из Южной Осетии стал победителем первенства России по армспорту

Рукоборец из Южной Осетии Сослан Гассиев стал победителем первенства России по армспорту, который прошел в подмосковном Раменском. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

Югоосетинские дзюдоисты готовятся к первенству России

Спортсмены из Южной Осетии примут участие в первенстве России по дзюдо, которое пройдет 4 – 8 марта в Ижевске (Россия). Как сообщил ИА «Рес» тренер школы дзюдо Знаурского района РЮО Инал Габараев, первенство будет проходить среди дзюдоистов 1995 – 1997 годов рождения.

Югоосетинский спортсмен стал победителем первенства Москвы по вольной борьбе

Спортсмен из Южной Осетии Вадим Бекоев стал победителем первенства Москвы по вольной борьбе. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, первенство проходило среди спортсменов 1998-1999 годов рождения.

Боксеру-профессионалу Мурату Гассиеву предстоит бой за региональные титулы WBA, WBO и IBF

Югоосетинский боксер-профессионал Мурат Гассиев, выступающий в первой тяжелой весовой категории (до 90,7 кг.), готовится к бою за региональные титулы WBA, WBO и IBF с кубинским спортсменом Юниером Дортикосом. Об этом ИА «Рес» сообщил наставник спортсмена Виталий Сланов.

Югоосетинский боксер завоевал золото первенства Северной Осетии

Спортсмен из Южной Осетии Константин Хубулов завоевал золотую медаль первенства Северной Осетии по боксу. Как сообщил ИА «Рес» тренер спортсмена Владислав Хасиев, соревнования проходили во Владикавказе среди спортсменов 1999-2000 годов рождения.

Югоосетинский боксер-профессионал Сослан Тедеев победил в очередном рейтинговом бою

Югоосетинский боксер-профессионал Сослан Тедеев, выступающий в весовой категории до 61 килограмма, одержал накануне победу нокаутом над казахстанским спортсменом Муратом Нуркасымовым. Поединок состоялся в Челябинске в рамках первенства по профессиональным единоборствам «Адреналин».