Алла Джиоева: «Впервые мы с консультаций уходим с позитивом»

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале завершились консультации экс-кандидата в президенты РЮО от оппозиции Аллы Джиоевой и ее сторонников с начальником управления администрации президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Сергеем Винокуровым. По завершении консультаций Алла Джиоева заявила журналистам, что впервые уходит с консультаций с позитивом.

«Мы слушали и были услышаны. Очень надеемся, что следующий раунд консультаций, который состоится завтра, в 16.00, будет еще более динамичным и позитивным», — сказала Джиоева.
Она отметила, что «переговоры, можно сказать, были начаты с чистого листа» и что подписание указов об отставке ряда должностных лиц президентом РЮО Эдуардом Кокойты «внесет определенный позитив в общественное настроение».
Она выразила надежду, что «начатый сегодня позитив будет продолжен».
Напомним, что ситуация в Южной Осетии обострилась после отмены Верховным судом Республики результатов президентских выборов, на которых, согласно последним опубликованным данным ЦИК, победу одерживала оппозиционный кандидат Алла Джиоева.
Джиоева, не согласившись с решением Верховного суда, объявила себя президентом Южной Осетии, а ее сторонники проводят акции протеста в центре Цхинвала, требуя признать победу своего кандидата.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest