На 23 избирательных участках в Южной Осетии установлены веб-камеры

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Часть избирательных участков в Южной Осетии оснастили веб-камерами. Об этом ИА «Рес» сообщили в Центризбиркоме Республики.
«23 избирательных участка в Южной Осетии оборудованы веб-камерами. Эта мера позволит фиксировать любого рода нарушения на этих участках в ходе голосования. 19 из них установлены в самом городе Цхинвал, и четыре — в районах Республики», — уточнили в ЦИК.

Трансляцию хода голосования с этих участков можно будет наблюдать в Информационном центре ЦИК с 8:00 до закрытия избирательных участков в 20:00.
Всего, по информации ЦИК, в день голосования откроется 84 избирательных участка, в том числе два участка в селе Верхний Рук (Дзауский район РЮО) — для граждан Южной Осетии, проживающих в Северной Осетии, один участок — в Москве.
Повторные выборы президента Южной Осетии, согласно решению парламента, состоялись 25 марта. По итогам голосования во второй тур вышли кандидаты в президенты Леонид Тибилов, набравший 42,48% голосов избирателей, и Давид Санакоев, за которого проголосовали 24,58% граждан.
Второй тур выборов в Южной Осетии состоится 8 апреля. При проведении повторного голосования выборы признаются состоявшимися, если в них приняло участие более 30% избирателей, внесённых в списки. Победитель определяется простым большинством.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest