На День Республики в Южную Осетию приедут молодёжные делегации Приднестровья, Словакии и России

ср, 19/09/2012 - 07:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По приглашению молодёжного крыла Народной партии Республики Южная Осетия, для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 22-й годовщине провозглашения Республики Южная Осетия, в Цхинвал прибывают молодёжные делегации Словацкой Республики, Приднестровской Молдавской Республики и Российской Федерации. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель молодёжного крыла Народной партии РЮО Михаил Кочиев.

Он отметил, что для почётных гостей разработана интересная и насыщенная программа, которая включает посещение достопримечательных мест, связанных с борьбой за независимость, и интересные встречи.
В свою очередь, председатель Народной партии РЮО Казимир Плиев отметил, что с 8 по 29 августа в столице Словацкой Республики городе Братиславе прошла фотовыставка, посвящённая Южной Осетии, которая была приурочена к четвертой годовщине вероломной военной агрессии Грузии против Республики Южная Осетия, а 20 сентября 2012 года в Цхинвале откроется фотовыставка, посвящённая Словацкой Республике.
Напомним, что год назад, 20 сентября 2011 года, в День провозглашения Республики Южная Осетия, в Республике Словакии молодёжное крыло Народной партии РЮО и Объединение словацкой молодёжи подписали Договор о сотрудничестве.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest