Главной целью Грузии является дискредитация РФ и национально-освободительной борьбы РЮО, - Мадина Плиева

вт, 29/10/2013 - 20:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Публичные высказывания бывшего члена так называемого «альтернативного правительства» Грузии Владимира Санакоева на сайте «Кавказская политика» вызвали негодование всего народа Южной Осетии, на себе испытавшей всю степень предательства Санакоева, который по сей день не прекращает свою антиосетинскую и антироссийскую деятельность, но уже на территории Северной Осетии.

В обращении Председателя Фонда поддержки раненных, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории Республики Южная Осетия Мадины Плиевой к Главе Северной Осетии Таймуразу Мамсурову, в частности, говориться:
«Мы – инвалиды Юго-Осетинского Фонда поддержки раненных в ходе боевых действий на территории Республики Южная Осетия 1989-2008 гг., высоко ценим Вашу плодотворную деятельность, Ваш высокий профессионализм и неподкупный патриотизм.
Вы для нас являетесь вдохновляющим примером для подражания как настоящий осетин, мудрый вождь и руководитель, выдающийся политический деятель. Знаем, что Вам дороги идеалы единства осетинского народа, счастья и благополучия Великой России и нашей любимой Родины – Осетии.
Как Вам известно, Отечество переживает сложные времена. Грузинские фашисты не оставляют попыток поработить Южную Осетию. К сожалению, в этом им помогают некоторые граждане, формально являющиеся осетинами, имеющие и российское гражданство, но не имеющие в душе ничего ни осетинского, ни российского.
Грузинские официальные лица, политики, крайне враждебно относящиеся к Южной Осетии и России, не скрывают, что на современном этапе главной целью Грузии является дискредитация России и национально-освободительной борьбы народа Южной Осетии. Одним из тех, кто активно участвовал в прилагаемых с этой целью усилиях во второй половине 2000-х годов, является некий Владимир Санакоев. К нашему удивлению, после позорного провала попыток Грузии захватить территорию Южной Осетии, уничтожив или изгнав ее население, он обосновался на территории Северной Осетии.
В последнее время Санакоев вновь пытается выйти на политическую арену, дает интервью, в которых выражает намерение вернуться в Грузию и возобновить антиосетинскую и антироссийскую деятельность.
Фактически он публично оправдывает политику государственного терроризма Грузии в отношении Южной Осетии. Его призывы не воспринимать «признание Россией независимости Южной Осетии» нельзя воспринимать спокойно.
Выражаем уверенность, уважаемый Таймураз Дзамбекович, что, опираясь на свойственную Вам мудрость, Вы примете правильное решение, руководствуясь высшими долгосрочными интересами осетинского народа, соображениями, продиктованными заботой о мире между народами, противодействием всякого рода экстремизму и антигосударственной деятельности, от кого бы они не исходили».
Напомним, что Владимир Санакоев является предателем осетинского народа, перешедшим в свое время на сторону режима Саакашвили и получившим из его рук грузинский паспорт. Ныне пытается создать на территории Севера Осетии общественную организацию «Мир-Экспресс».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest