Почтовые службы Южной Осетии и Донецкой Народной Республики подписали соглашение о сотрудничестве

вт, 27/06/2017 - 17:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Между ГУП «Почтово-телеграфная служба РЮО» и ГП «ПОЧТА ДОНБАССА» состоялось подписание соглашения по взаимосотрудничеству в области почтовой связи. С югоосетинкой стороны соглашение подписал гендиректор ГУП «Почтово-телеграфная служба РЮО» Владимир Валиев, с донецкой - гендиректор ГП «ПОЧТА ДОНБАССА» Денис Неудачин.
Денис Неудачин подчеркнул, что подписание данного соглашения - исторический момент.
«Это шаг вперед, на встречу друг другу, и соглашение еще даст о себе знать в ходе совместной плодотворной работы», - отметил гендиректор.
В комментарии корреспонденту ИА «Рес» Неудачин отметил, что подписано рамочное соглашение, которое подразумевает  взаимопонимание  по обмену опытом персонала, обмен информацией и многое другое.
«Договор, прежде всего, нацелен на взаимопонимание в почтовой связи между нашими государствами, - подчеркнул собеседник агентства. -   Мы будем сотрудничать по следующим направлениям: обмен информации, обмен опытом в области оказания услуг  почтовой связи, предоставление возможности профессиональной подготовки специалистов,  и прежде всего, обмен теми продуктами, которые у нас есть. У нас много перспективных социальных продуктов, скажем, за последний год мы запустили пять новых проектов, таких как “Аптека рядом”, по которой мы доставляем бесплатно лекарства в связи с военными действиями и многие другие».
Имеющимся опытом, подчеркнул Неудачин, ДНР  хочет поделиться с партнерами, и  научиться у них, в свою очередь, тем, что Республика еще не практикует.  
Также гендиректор ГП «ПОЧТА ДОНБАССА» отметил, что плоды сотрудничества будут видны после проведения совместной работы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest