Бибилов провел встречу с Нургалиевым

пн, 02/07/2018 - 21:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял заместителя секретаря Совета безопасности Российской Федерации Рашида Нургалиева, прибывшего в Южную Осетию с рабочим визитом, сообщает пресс-служба президента и правительства.
Глава югоосетинского государства поздравил высокого гостя с победой сборной России по футболу в 1/8 финала чемпионата мира над сборной Испании.
«Прежде всего, хотелось бы поздравить Вас с выходом российской сборной по футболу в 1/4 финала. Это наш общий праздник!» – цитирует президента пресс-служба.
Также Анатолий Бибилов поздравил Рашида Нургалиева с переизбранием на должность заместителя секретаря Совета безопасности и выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.
«Есть вопросы, которые необходимо обсудить по линии Совета безопасности. И я считаю, что период, который Вы здесь проведете, будет результативным», – сказал президент.
В свою очередь, Рашид Нургалиев подчеркнул, что у Южной Осетии и России подписан насыщенный план на текущие два года, который требует пошаговой работы, и поделился также планами своего двухдневного пребывания в республике.
«Предполагается обсудить развитие межведомственных соглашений: детальнее обсудим Соглашение по линии министерств обороны, как продвигается Соглашение по линии министерств внутренних дел, посмотрим на какой стадии интеграции наши таможенные органы. Послезавтра хотелось бы провести расширенное итоговое совещание», – пояснил он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest