Южная Осетия примет участие в Донецком международном инвестиционном форуме

ср, 23/10/2019 - 14:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Донецкий международный инвестиционный форум пройдет с 29 по 30 октября.

"В составе делегации — заместитель председателя правительства – министр экономического развития Геннадий Бекоев, руководитель администрации президента Игорь Козаев, другие официальные лица", - сообщает пресс-служба правительства.

По словам Геннадия Бекоева, в рамках форума будут обсуждаться вопросы развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества Республики Южная Осетия и Донецкой Народной Республики.

«Внешнеполитический курс руководства Южной Осетии нацелен на расширение сотрудничества с дружественными странами, в том числе братской Донецкой Народной Республикой. У нас активно развиваются взаимосвязи в экономической сфере, других направлениях. Инвестфорум предоставляет широкие возможности для планирования дальнейшего развития отношений, обмена мнениями с экспертным сообществом промышленников, бизнесменов, для представления потенциала югоосетинского туристического и производственного сегментов», – сообщил вице-премьер.

Он также добавил, что делегация республики везет с собой на инвестфорум различные виды отечественной продукции, которые будут представлены в павильоне Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest