Мадина Валиева принимает участие в семинаре директоров театров в Москве

пт, 06/12/2019 - 14:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Директор Юго-Осетинского государственного драматического театра Мадина Валиева по приглашению Союза театральных деятелей России принимает участие в семинаре директоров театров, который проходит в Москве 6-8 декабря в рамках всероссийского театрального форума «Российский театр - XXI век. Новый взгляд», сообщили «Рес» в пресс-службе Юго-Осетинского госдрамтеатра.

«Основными темами семинара станут актуальные вопросы законодательства для учреждений культуры, проблемы взаимоотношений театров с организациями в сфере охраны авторских и исполнительских прав, оптимизация в сфере искусства (объединение учреждений культуры и искусства, централизованные бухгалтерии), новые технологии продвижения культурного продукта (интернете-маркетинг)», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что Мадина Валиева также примет участие во всероссийском театральном форуме «Российский театр - XXI век. Новый взгляд», который пройдет 9-10 декабря на Страстном бульваре.

Директор театра выразила благодарность Министерству культуры Южной Осетии за возможность участия в подобных мероприятиях.

Напомним, что в конце ноября директор ГДТ им Коста Хетагурова также принимала участие в работе международного культурного форума, который проходил с Санкт-Петербурге.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest