"Не паниковать!", - Анатолий Бибилов

ср, 06/05/2020 - 19:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов обратился к согражданам сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Об этом глава государства написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Уважаемые сограждане! К сожалению, COVID-19 не обошёл нашу Южную Осетию стороной! Меры, предпринятые и предпринимаемые сегодня, позволили определить этот вирус у лиц, находящихся в карантине! Большая просьба, самое главное не паниковать!", - отметил глава государства.

При этом, он подчеркнул, что читает комментарии некоторых пользователей "и, мягко говоря, удивляюсь их отношению к нашим гражданам, приехавшим к себе домой, удивляюсь тому негативу, который адресован им".

"Уважаемые друзья, они наши - отцы и матери, братья и сестры, дочки и сыновья, наши студенты и курсанты, которые выявлены, тоже наши, это все мы, весь народ!", - сказал Бибилов.

Он призвал всех ещё раз не паниковать, быть более терпимее и сдержаннее друг к другу.

"Вместе мы преодолеем все проблемы, решим все вопросы, главное быть вместе, поддерживать друг друга, и, еще раз повторюсь, не паниковать, а беречь себя и родных. Спасибо всем за понимание и поддержку!", - написал президент.

В среду в Южной Осетии выявлено три случая заболевания коронавирусной инфекцией, в их числе 14-летний подросток и мать и сын (6 лет) из Ленингорского района, состоянии их стабильное, они изолированы и находятся под наблюдением врачей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest