Михаил Бабич в ходе рабочего визита в Южную Осетию осмотрит объекты инвестпрограммы

пт, 02/10/2020 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Первый замминистра экономического развития России Михаил Бабич, в ходе своего двухдневного визита в Южную Осетию осмотрит объекты инвестпрограммы.

Михаил Бабич прибудет во главе российской делегации в Южную Осетию в пятницу днем, по приезду Бабича в Цхинвал состоится осмотр информационно-координационного центра ОВД Южной Осетии и пройдёт встреча с президентом республики. После этого замминистра посетит торжественное открытие крупного объекта, построенного в рамках инвестпрограммы - гостиницу "Ирыстон".

В этот день запланирован осмотр государственного драматического театра имени Коста Хетагурова, фонтана на театральной площади и мемориального комплекса защитникам Отечества. После этого Бабич примет участие в рабочем совещании по вопросам социально-экономического сотрудничества между РФ и Южной Осетией.

В субботу утром, по программе, будет продолжен осмотр объектов инвестиционной программы.

Михаил Бабич с февраля этого года курирует вопросы социально-экономического развития Северного Кавказа. Ранее эти задачи входили в круг задач министерства РФ по делам Северного Кавказа. После упразднения ведомства его функции перешли к Минэкономразвития РФ.

В Инвестпрограмму содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии на 2020-2022 годы вошли 52 мероприятия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest