В Южной Осетии за прошедшие сутки вновь выявили 25 заболевших COVID-19

чт, 19/11/2020 - 11:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За сутки в ПЦР-лаборатории Южной Осетии проведено 130 исследований на COVID-19, из них 25 тестов показали положительный результат, сообщила «Рес» заместитель главы Юго-Осетпотребнадзора Анна Гаглоева.

«За сутки выявлено 25 новых случаев заражения COVID-19. С учета медиков снято 24 гражданина нашей республики. Всего с середины сентября от коронавируса выздоровело 372 человека», - сказала Гаглоева

По ее словам, число заболевших коронавирусом в республике составило 1650, всего за время пандемии в лаборатории проведено до 10 тысяч исследований.

Югосетпотребнадзор ранее ввел обязательный масочный режим в общественных местах в целях противодействия распространению коронавируса. На карантин закрыты все образовательные учреждения республики, кроме отдельных начальных классов и групп в детских садах. Приостановлено функционирование средних, средне-профессиональных и высших учебных учреждений, детских учреждений дополнительного образования, детских развлекательных центров, аттракционов, компьютерных клубов, объектов физической культуры и спорта.

Также приостановлено проведение культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий, свадеб и других торжеств. В пятницу оперативный штаб республики продлил данные ограничительные меры до 15 декабря.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest