Международный форум творческой молодежи впервые пройдет в 2021 году в Южной Осетии

пт, 22/01/2021 - 13:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодежной политике и спорту Южной Осетии планирует организовать в этом году первый Международный форум для творческой молодежи. Об этом на пресс-конференции в Цхинвале на тему «Время выбирает молодых» сообщила заместитель главы комитета Валентина Гатикоева.

По ее словам, в мероприятии смогут принять участие талантливые молодые люди, проживающие как в республике, так и за ее пределами.

«В прошлом году, когда мы проводили этнографический лагерь, форум "Алания", "Барс" ко мне подходили молодые люди, которые занимаются непосредственно творчеством, и они попросили провести подобный форум для них. Такого форума у нас в Южной Осетии никогда не было. У нас талантливая молодежь и в этом году я очень надеюсь, что нам удастся провести Международный форум для творческой молодежи во всех сферах – художников, певцов, танцоров и т.д», - сказала Гатикоева.

Как отметила замглавы комитета по молодежной политике и спорту республики, участники форума смогут познакомиться с творческими людьми из других республик и стран.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest