Южная Осетия принимает участие в продовольственной выставке «Продэкспо-2021»

пн, 12/04/2021 - 13:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Южная Осетия принимает участие в крупнейшей в Европе международной выставке продуктов питания «Продэкспо», начавшей работу в Москве 12 апреля. Как сообщает пресс-служба правительства, выставка продлится до 16 апреля.

Национальная экспозиция представлена продукцией предприятия «Иронсан» – линейками вин и минеральной воды.

«Отрадно, что у Южной Осетии есть возможность представлять свою продукцию на такой крупной международной выставке. В этом году мы участвуем в выставке уже в третий раз. В нашей экспозиции представлено национальное достояние – минеральная вода «Багиата», «Аландон», а также продукция винодельни «Иронсан» – разнообразные вина и коньяки. Наша экспозиция вызывает большой интерес. Мы стараемся рассказывать обо всех достопримечательностях Южной Осетии, ее туристических возможностях, преференциях для предпринимателей и многом другом», – сообщил  соучредитель ООО "Винодельня Иронсан", торговый представитель Южной Осетии в России Таймураз Гогинов.

В выставке «Продэкспо-2021» принимают участие более 2 660 участников из 73 стран. Организаторы выставки рассчитывают принять около 70 000 посетителей из 115 стран, в частности из Аргентины, Армении, Бразилии, Испании, Италии, Сербии, Таджикистана, Турции, Узбекистана, Уругвая, Шри-Ланки и других.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest