В честь женского праздника: президент Анатолий Бибилов вручил государственные награды

сб, 05/03/2022 - 12:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Анатолий Бибилов вручил государственные награды представителям разных сфер жизнедеятельности Южной Осетии. Церемония награждения была приурочена к празднованию Международного женского дня.

Высокими наградами- медалями «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии», почетными грамотами были удостоены 68 человек. Некоторым из них были присвоены почетные звания, а также объявлена благодарность.

Глава государства поздравил представителей прекрасного пола с одним из самых теплых и душевных праздников – праздником весны и внимания к женщине. Он отметил, что женщины задействованы в разных сферах жизнедеятельности республики и достигают весомых успехов.

«Вы действительно люди мягкие, но в то же время вы твердые по характеру, по отношению к работе. Я всегда говорю о проблемах, которые сопровождают в работе, например, учителей, которые топили дрова, врачей, которые работали в нечеловеческих условиях. Я восхищаюсь твердостью духа женщин, которые отдавали своих сыновей, чтобы защитить Родину. И вы все эти трудности стойко перенесли, потому что у вас есть огромная любовь к жизни от того, что сами даете эту жизнь. У вас огромное сердце которое вы дарите своим детям», - сказал он.

Анатолий Бибилов поблагодарил собравшихся за проводимую работу, направленную на улучшение благосостояния народа республики.

«Женщина - хранительница домашнего очага. Благодаря вам и ради вас мужчины стараются к достижениям в жизни. Пусть успех и радость сопровождают вас всю жизнь и пусть никогда не сходит с губ счастливая улыбка. Женского вам счастья!»,- сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest