Последние напутствия: танкисты армии Южной Осетии уезжают на «Танковый биатлон» Армейских международных игр – 2022

пн, 01/08/2022 - 15:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о. министра обороны Южной Осетии Владимир Пухаев встретился с участниками команды оборонного ведомства, уезжающими 4 августа в Москву на конкурс «Танковый биатлон» Армейских международных игр – 2022 (АрМИ-2022), сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

Владимир Пухаев нацелил военнослужащих с честью и достоинством представить Республику Южная Осетия и ее Вооруженные Силы на международной арене, на высокие результаты как в индивидуальных заездах, так и командной эстафете. Руководитель оборонного ведомства пожелал воинам удачи, старания и усердия, упорства в достижении намеченных целей.

«Помните, что вы представляете не только нашу армию, а прежде всего наше государство. Тогда вы сможете проявить свои лучшие морально-психологические качества в полном объеме. Вся Республика ждет от вас только победы» - отметил Владимир Пухаев.

Команда Министерства обороны РЮО будет участвовать в данном конкурсе в третий раз. В 2020, 2021 годах все участники команды проявили волю к победе, и для дебютантов соревнований второго дивизиона продемонстрировали хорошие результаты.

Капитан команды полковник Владимир Дзагоев заверил и.о. Министра обороны, что личный состав будет стремиться к наивысшим показателям, сделает все возможное для достижения успеха.

Подготовка команды проходила в учебные периоды на базе полигона оборонного ведомства, отрабатывались элементы командных действий танковых экипажей, огневой подготовки из штатного вооружения, вождения боевых машин с преодолением различных препятствий.

Все организационные вопросы по оснащению и обеспечению команды решены заблаговременно.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest