Архив - 30/1/2007

вт, 30/01/2007 - 18:23

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ ЦХИНВАЛЬСКОГО ОФИСА МИССИИ ОБСЕ В ГРУЗИИ Г-НУ БОЖИДАРУ ДИМИТРОВУ

Мы - молодежь РЮО - обеспокоены той ситуацией, которая складывается вокруг нашей Республики. Несмотря на наш молодой возраст, нам пришлось самим испытать на себе все тяготы вооруженной агрессии. Вместо того, чтобы обучаться мирным профессиям, нас вынуждают учиться выживать. Очень сложно понять людей, которые говорят о мирных инициативах, а своими действиями пытаются поскорее уничтожить нас. После таких мирных инициатив остается мало доверия к подобного рода людям.

вт, 30/01/2007 - 18:21

МОЛОДЕЖЬ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ВСТРЕТИЛАСЬ С ГЛАВОЙ ЦХИНВАЛЬСКОГО ОФИСА МИССИИ ОБСЕ В ГРУЗИИ Г-НОМ БОЖИДАРОМ ДИМИТРОВЫМ

Состоялась встреча членов молодежных организаций Южной Осетии с Главой Цхинвальского офиса Миссии ОБСЕ в Грузии Божидаром Димитровым. Договоренность о проведении встречи была достигнута на проходившем накануне около здания ОБСЕ митинге, на котором представители молодежных организаций требовали объективности в оценке вооруженного нападения на республику в ночь на 28 января.

вт, 30/01/2007 - 17:23

В ГРУЗИИ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ «ГРЯЗНОЙ БОМБЫ»

В рамках борьбы за включение Южной Осетии в состав Грузии, грузинское правительство стремится дискредитировать руководство Республики Южная Осетия путем распространения клеветнических слухов и домыслов.

вт, 30/01/2007 - 12:51

ДВОЕ РАНЕНЫХ ВО ВРЕМЯ НАПАДЕНИЯ НА ПОСТ МВД РЮО ПЛИЕВ И КАЗИЕВ ТРАНСПОРТИРОВАНЫ ВО ВЛАДИКАВКАЗ

Сегодня в Северо-Осетинскую республиканскую клиническую больницу транспортированы двое раненых во время нападения диверсионной группы Минобороны Грузии на пост МВД РЮО милиционеров – Александр Плиев и Борис Казиев, находящиеся в крайне тяжелом состоянии с ранениями брюшной полости, грудной клетки и тазовых костей.