Архив - 12/1/2007

пт, 12/01/2007 - 17:28

ВЫСТУПЛЕНИЕ

Депутата Государственной Думы Российской Федерации, директора Института стран СНГ К.Ф. Затулина на «круглом столе» по теме: «Отношения России и Абхазии: проблемы теории и практики» 19 декабря 2006 г. в Государственной Думе РФ.

пт, 12/01/2007 - 16:13

БЛИЦ-ОПРОС

Действия так называемого «альтернативного правительства» – чистой воды пиар-акция, неоправданная никакими экономическими или гуманистическими соображениями. Эти клоуны в лице Санакоева и его ассистентов решили в очередной раз устроить себе саморекламу. Их цель – породить недовольство и расколоть югоосетинское общество. Это лишний раз выдает их истинную сущность потому, что декларируют они патриотизм и гуманизм, а на деле всеми силами пытаются дестабилизировать обстановку в Южной Осетии и развязать гражданскую войну.

пт, 12/01/2007 - 14:47

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАЮТ РАБОТНИКИ ПРОКУРАТУРЫ РЮО

Сегодня профессиональный праздник отмечают работники Прокуратуры Республики Южная Осетия. Укрепление основ государственности невозможно без четкой, опирающейся на законы деятельности прокуратуры. Она отстаивает интересы граждан и государства, и именно эта деятельность прокуратуры наиболее востребована обществом.

пт, 12/01/2007 - 14:45

ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО «ИРЫСТОН» ВЫПУСТИЛО РАЗНООБРАЗНУЮ ЛИТЕРАТУРУ

Все больше внимания уделяется в Республике издательскому делу. За последние два года республиканское издательство «Ирыстон» выпустило разнообразную литературу. Это и научные монографии, художественные произведения, словари и.т.д.

пт, 12/01/2007 - 14:10

ИРИНА ГАГЛОЕВА: «ПРЕССА ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЪЕКТИВНОЙ, ЧЕСТНОЙ, ДОБРОЙ»

Оценка роли наших СМИ однозначно весьма значимая. СМИ Республики - летописцы нашей истории. В наших газетах есть главное - описание событий, которые происходят. Уровень подачи информации зависит от профессионализма журналиста. Но в любом случае фиксация факта происходит, и дальше читатель может сам оценить события, сделать свои выводы.