Архив - 15/6/2012

пт, 15/06/2012 - 20:25

Южная Осетия примет участие в экономическом форуме в Санкт–Петербурге

Вопросы подготовки югоосетинской делегации к Международному экономическому форуму в Санкт–Петербурге обсуждались на сегодняшнем совещании у президента Южной Осетии Леонида Тибилова.

пт, 15/06/2012 - 20:05

На Женевских дискуссиях стороны не готовы к компромиссу, — эксперт

Блиц-опрос: 8 июня в Женеве завершился двадцатый раунд международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье.
Как Вы оцениваете итоги женевских дискуссий?

Александр Скаков, кандидат исторических наук, координатор рабочей группы отдела Кавказа и Центральной Азии Института востоковедения Российской Федерации:
Отношение к женевским процессам двоякое. С одной стороны, любые дискуссии — это благо и его надо поддерживать. Ждать какого-то прорыва, хоть минимального успеха на этих переговорах не приходится, это чисто техническая площадка. Потому что ни одна из сторон не готова к компромиссу.

пт, 15/06/2012 - 18:11

Сотрудникам Нацбанка Южной Осетии представлен новый председатель

Сегодня президент Южной Осетии Леонид Тибилов представил сотрудникам Национального банка Республики нового председателя ― Феликса Зассеева.
По словам Тибилова, кандидатура на должность нового председателя Нацбанка по его представлению была поддержана сегодня парламентом Республики.

пт, 15/06/2012 - 17:11

По уточненной информации, пожар в Цхинвале унёс жизнь одного человека

По уточнённым данным, в результате пожара в частном доме в Цхинвале погиб житель города Батрадз Арсоев, 1938 года рождения. Об этом ИА «Рес» сообщили в дежурной части МЧС Южной Осетии.

пт, 15/06/2012 - 16:51

В Цхинвале прошло первое заседание нового состава правительства Южной Осетии

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов провел сегодня первое заседание нового состава правительства Республики. Из внесенных в повестку дня восьми вопросов, три были направлены на доработку в соответствующие ведомства.

пт, 15/06/2012 - 15:28

Национальный банк РЮО возглавит Феликс Зассеев

Парламент Южной Осетии в ходе сегодняшнего заседания дал согласие президенту на назначение Феликса Зассеева председателем Национального банка РЮО. Таким образом законодательный орган поддержал соответствующее представление президента Республики.
Напомним, прежний глава Нацбанка РЮО Олег Дзантуев решением парламента и по представлению президента 13 июня освобожден от занимаемой должности.

пт, 15/06/2012 - 14:36

Югоосетинские кадеты примут участие в фестивале «Казачок»

Воспитанники югоосетинского Кадетского корпуса приглашены на XIX Российский детский фестиваль «Казачок», который планируется провести в городе Анапа (Краснодарский край, РФ) с 18 по 27 августа. Об этом ИА «Рес» сообщил директор кадетского корпуса Артур Тадтаев.

пт, 15/06/2012 - 13:35

В Дзауском районе Южной Осетии ремонтируют дорогу в высокогорное село

Работники жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Дзауского района Южной Осетии приступили к ремонту дороги в село Тонтобет. Об этом ИА "Рес" сообщил глава администрации Дзауского района Инал Цховребов.

пт, 15/06/2012 - 12:04

Два человека стали жертвами пожара в Цхинвале

Сегодня утром в Цхинвале произошло возгорание частного дома по улице Первомайской. Как сообщили ИА «Рес» в дежурной части МЧС РЮО, по предварительным данным, в результате пожара погибли двое жителей дома.

Страницы