Архив - 13/10/2013

вс, 13/10/2013 - 17:56

Югоосетинские боксеры заняли первые места в первенстве города Минеральные Воды

Воспитанники Югоосетинской детской юношеской спортивной школы (ДЮСШ) заняли первые места в Открытом первенстве города Минеральные воды по боксу среди юниоров и юношей, который проводился в честь мастера спорта Ю. А. Ферисова, прошедшем с 10 по 12 октября. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер ДЮСШ по боксу, мастер спорта международного класса Алан Чехоев.

вс, 13/10/2013 - 15:32

В Цхинвальском районе Южной Осетии возобновлены работы по строительству школы

Строительство новой школы в селе Хетагурово Цхинвальского района Южной Осетии планируется завершить в 2014 году. Об этом ИА «Рес» сообщила заместитель министра строительства и архитектуры Южной Осетии Залина Цховребова.

вс, 13/10/2013 - 12:42

Спортсмены из Южной Осетии примут участие в чемпионате ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу

Югоосетинские спортсмены примут участие в чемпионате первенства ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу. Как сообщили ИА «Рес» в Комитете по молодежной политике, спорту и туризму РЮО чемпионат будет проходить в Архангельске с 14-19 октября.
«По приглашению Профсоюзного бокса наши боксеры Ричард Битиев и Сослан Тедеев в весовой категории 91 кг. примут участие в чемпионате по боксу под руководством тренера Игоря Дзагоева», - сообщили в ведомстве.
Чемпионат будет посвящен памяти архангельских боксеров и тренеров, отметил собеседник агентства.