Архив - 27/10/2013

вс, 27/10/2013 - 13:04

Для югоосетинских кадетов проводят исторические экскурсии

Кадетский корпус Министерства обороны Южной Осетии в текущем году приступил к проведению исторических экскурсий по ущельям Республики для своих воспитанников. Об этом ИА «Рес» сообщил директор учебного заведения Арсен Тадтаев.

вс, 27/10/2013 - 12:18

Дворец детского творчества – здесь вырастают творческие, неординарные личности

Каждый из нас вспоминая о школьных годах, с особой теплотой вспоминает внеклассные занятия. Одним из мест, с которым связаны наиболее теплые воспоминания школьных лет для многих жителей Цхинвала является Дворец детского творчества (ДДТ).

вс, 27/10/2013 - 09:15

Леонид Тибилов поздравил Сергея Нарышкина с днем рождения

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравление в адрес председателя Государственной Думы Федерального Собрания России Сергея Нарышкина по случаю его дня рождения.
Глава государства отметил,что в Южной Осетии высоко ценят неизменное внимание Сергея Нарышкина к делам Республики и его личный вклад в развитие и укрепление российско-югоосетинских взаимоотношений.
"Желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной деятельности на благо Российской Федерации", - говорится в поздравлении.