Архив - 19/4/2013

пт, 19/04/2013 - 20:23

Боксер из Южной Осетии вышел в полуфинал отборочного турнира «Юность России»

Югоосетинский боксёр Сослан Тедеев пробился в полуфинал отборочного турнира Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения (ОГФСО) «Юность России».

пт, 19/04/2013 - 18:26

В Южной Осетии завершился отборочный тур фестиваля «Моя любимая Россия»

В Южной Осетии завершился отборочный тур Первого фестиваля русской культуры «Моя любимая Россия», организованного общественной организацией «Союз российских граждан в РЮО». Как рассказала ИА «Рес» председатель организации Наталья Жуйкова, отборочный тур проходил с 15 по 18 апреля.

пт, 19/04/2013 - 17:45

Народная партия РЮО предлагает создать парламентскую комиссию для изучения ситуации в Ленингорском районе

Сообщение Народной партии РЮО
 
Народная партия Республики Южная Осетия давно держит руку на пульсе проблем районов Южной Осетии. О тревожной ситуации в Ленингорском районе по итогам посещения ряда сёл мы ещё два года назад, в апреле 2011 года, составили Справку-информацию, которая была доведена до сведения соответствующих руководителей, а также распространена в СМИ.

пт, 19/04/2013 - 17:40

Южная Осетия выражает обеспокоенность судьбой своих граждан, объявивших голодовку в грузинской тюрьме

Полномочный представитель президента Южной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев и уполномоченный президента РЮО по правам человека Инал Тасоев направили письмо сопредседателям Женевских международных дискуссий по безопасности в Закавказье в связи с поступающей информацией о том, что в Глданской тюрьме № 8 в городе Тбилиси (Грузия) пожизненно осуждённые объявили голодовку, требуя пересмотра их дел.

пт, 19/04/2013 - 17:12

Борцы из Южной Осетии выступают на чемпионате РФ

Югоосетинские спортсмены Инал Тасоев и Алан Плиев принимают участие в чемпионате России по вольной борьбе среди молодёжи до 23 лет. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер одного из атлетов Роберт Джигкаев.

пт, 19/04/2013 - 16:04

Осетинская правозащитница обратилась с открытым письмом к премьеру Грузии

Открытое письмо премьер-министру Грузии г-ну Бидзине Иванишвили

Господин Премьер, к Вам обращается председатель общественной организации «Ассоциация женщин РЮО за демократию и защиту прав человека» Лира Козаева.

пт, 19/04/2013 - 15:11

Гостиницы Цхинвала - отражение состояния Республики

Гостиница — своеобразная визитная карточка любого города. За последние десятилетия гостиничный бизнес настолько видоизменился, что сегодня он относится к наиболее динамично развивающимся и прибыльным видам деятельности, занимая важное место в культурном и экономическом развитии любого государства.

пт, 19/04/2013 - 13:24

Минюст Южной Осетии зарегистрировал политическую партию «Аланы»

Министерство юстиции Южной Осетии приняло решение о государственной регистрации Республиканской политической партии «Аланы». Об этом ИА «Рес» сообщила начальник отдела государственной регистрации Минюста Арина Кокоева.

Страницы