ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА

чт, 16/03/2006 - 13:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Мурат Джиоев направил поздравление Министру иностранных дел Республики Абхазия Шамба Сергею Мироновичу в связи с днем рождения. В поздравлении, в частности, говорится:

«Ваша беззаветная преданность делу на благо народа Абхазии, в интересах его мирного и процветающего будущего, дальнейшего укрепления дружбы с братскими народами, Ваш огромный ежедневный труд заслуживают большого и искреннего уважения. С Вашей неустанной деятельностью, сочетающей большую ответственность и требовательность, связаны важнейшие вехи становления и развития абхазской дипломатии.

Сегодня Министерство иностранных дел Абхазии, являющееся одним из основных составляющих Абхазской государственности, четко и эффективно реализует поставленные задачи по укреплению международного авторитета и престижа государства.

Высоко оценивая уровень отношений между внешнеполитическими ведомствами РЮО и РА, хочется особо подчеркнуть, уважаемый Сергей Миронович, Ваш личный вклад в дело всестороннего сотрудничества между Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия, формирования стабильной, справедливой и безопасной системы отношений, которые, уверен, и впредь будут служить на благо народов Абхазии и Южной Осетии».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest