ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

пт, 31/03/2006 - 16:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В 2006 году Администрация столицы Республики Южная Осетия - Цхинвала намерена уделить особое внимание вопросам социального характера – сообщил мэр столицы Вадим Цховребов в ходе совещания с директорами общеобразовательных школ и дошкольных учреждений. Он ознакомил присутствующих с приоритетными направлениями деятельности администрации в этом году.
По его словам, «в этом году мы должны учесть все минусы и ошибки прошлых лет, чтобы провести эти работы на более высочайшем уровне».
Мэр города подчеркнул, что ремонтные работы школ и детских садов будут проводиться при поддержке Президента и Правительства республики, при этом особое внимание необходимо уделить качеству проводимых работ.
Уже выделены необходимые стройматериалы на замену кровли и проведение других ремонтных работ, отметил мэр, при этом, сказав, что работы начнутся с наступлением теплых дней.
«Столица Республики Южная Осетия – Цхинвал в 2006 году должна быть более обустроенной и более красочной. Именно в этом направлении будут действовать, и работать городские власти, развивая инфраструктуру, улучшая коммунальные услуги и сферу обслуживания» - отметил Вадим Цховребов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest