РАЗРАБОТАНА ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

пт, 07/04/2006 - 09:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитетом по экономической политике Парламента РЮО обсуждается Программа социально-экономического развития Республики Южная Осетия. Программа разработана министерством по экономике и внешнеэкономических связей совместно с парламентским комитетом по экономической политике и направлена на достижение устойчивого роста уровня жизни населения, развитие отраслевой инфраструктуры, малого предпринимательства и т.д.
По словам председателя парламентского комитета Юрия Плиева, программа экономического развития на 2006 определяет основные направления деятельности правительства на этот период, обеспечивающие достижение таких целей развития республики, как повышение уровня жизни, обеспечение занятости населения и устойчивый экономический рост.
«Программа предполагает реализацию первоочередных, требующих незамедлительного решения, проектов в сфере здравоохранения, образования, обеспечения жильем беженцев, национальных проектов развития агропромышленного комплекса и т.д. Программа будет вынесена на повестку дня очередного заседания Парламента», - сказал Юрий Плиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest