ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЭДУАРДА КОКОЙТЫ ТАЙМУРАЗУ МАМСУРОВУ

чт, 13/04/2006 - 17:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Главе республики Северная Осетия-Алания Таймуразу Мамсурову по случаю Дня его рождения. В поздравлении, в частности, отмечается: «В Южной Осетии относятся к Вам с большой теплотой и уважением как к патриоту осетинского народа. Ваш большой опыт, знания, профессионализм и государственный подход всегда направлены на обеспечение стабильности, согласия и процветания Республики Северная Осетия-Алания, повышения ее авторитета.
Основываясь на единстве этнической территории, исторической, культурной и духовной общности осетинского народа, закрепленные в Конституциях наших республик, развиваются братские и дружеские отношения Республики Южная Осетия и Республики Северная Осетия-Алания. Между нашими республиками расширяются интеграционные процессы в социально-экономической сфере, в области образования, культуры, науки, здравоохранения и спорта, молодежного движения, просто человеческих связей. В последнее время все более укрепляются деловые контакты между предпринимателями.
Уверен, что здесь заложен большой потенциал для укрепления и дальнейшего позитивного развития наших связей.
Убежден, что дальнейшее укрепление братских отношений между нашими республиками послужит не только интересам и чаяниям осетинского народа, но и формированию климата мира и благоприятной атмосферы на Кавказе в целом».

Пресс-служба МИД РЮО
13 апреля 2006 г.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest