ОПРОВЕРЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

вт, 10/10/2006 - 17:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр внутренних дел Республики Южная Осетия Михаил Миндзаев опроверг сегодня информацию корреспондента РБК daily размещенную в статье «Россию втягивают в «войну резолюций» с союзниками Грузии в Совбезе ООН» от 9 октября 2006 г. В статье по поводу слухов о подготовке к признанию Южной Осетии говорится, что «не очень надеются на это и в Цхинвали», приводя слова якобы сказанные М. Миндзаевым о роли МИД России.
В информации также отмечается, что «сведения о готовящейся войне в Цхинвали подтверждают». «Дату 15-20 сентября, озвученную в Москве, не с потолка взяли. Мы наблюдаем беспрецедентную активизацию радиообмена и средств радиоэлектронной борьбы с грузинской стороны», - продолжает цитировать М. Миндзаева корреспондент РБК daily, делая непонятное резюме: «В Южной Осетии допускают, что Москва может вывести из региона своих миротворцев».
Михаил Миндзаев считает необходимым еще раз заявить о том, что российские миротворцы являются единственным гарантом стабильности в зоне грузино-осетинского конфликта и в Южной Осетии не допускают и мысли об их выводе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest