ПРЕЗИДЕНТ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ НАГРАДИЛ ФУТБОЛИСТОВ

сб, 30/12/2006 - 14:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, 30 декабря, в преддверии Нового Года, состоялось награждение победителей чемпионата Республики по футболу.
Награждение проводили президент РЮО Эдуард Кокойты, министр по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО Руфин Джиоев и заместитель министра Владимир Тедеев.
На церемонии награждения присутствовали глава администрации города Вадим Цховребов, ветераны спорта Чибиров Хазби, Лев Валиев, Отар Маргиев, Иван Габаев, знаменитые борцы и другие деятели спорта РЮО.
Президент РЮО Эдуард Кокойты поздравил всех с наступающим Новым Годом и отметил, что 2006 г. стал очень удачным в плане спортивной жизни. Больших достижений добились наши борцы, боксеры, легкоатлеты, футболисты. Также в Южной Осетии произошел большой прорыв в шахматах: «Это интересный вид спорта все больше популяризуется и среди подрастающего поколения» - сказал президент РЮО.
«На высоком уровне проходили все физкультурно-спортивные мероприятия, на многих я присутствовал лично и меня радует хорошая физическая подготовка молодежи» - сказал Эдуард Кокойты.
Особое внимание в своей речи Эдуард Кокойты уделил плодотворной работе Министерства по делам молодежи и спорта РЮО во главе с Руфином Джиоевым и подчеркнул, что в 2007 году развитию спорта будет уделяться еще больше внимания: «Ведь спорт это одна из основных составляющих молодежной политики, спорт – это радость, успех и здоровье» - сказал Президент.
Победители чемпионата по футболу были награждены денежными премиями, грамотами, медалями и командными фотографиями.
За высоко организованный чемпионат денежными премиями и грамотами также были награждены заслуженные спортсмены Владимир Тедеев и Вячеслав Козаев. Памятными подарками также были награждены лучшие игроки команд.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest