Алан Елбакиев: «Выборы в Нагорном Карабахе в очередной раз подтвердили факт легитимизации политического режима и выражения доверия избранному главе государства»

чт, 26/07/2007 - 10:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республике Южная Осетия внимательно наблюдали за ходом выборов в Нагорно-Карабахской Республике. Выборы прошли на высоком организационном, политическом уровне. Об этом корреспонденту «Рес» сообщил вернувшийся из Нагорного Карабаха Алан Елбакиев, который находился в Нагорном Карабахе в качестве наблюдателя от Республики Южная Осетия.
«Карабахцы показали высокую культуру демократии. Серьезных нарушений не было, это подтвердили все наблюдатели. Очевидно, что Нагорный Карабах – это государство, с четкой логикой развития, соответствующим всем международным правовым нормам. Выборы в Нагорном Карабахе в очередной раз подтвердили факт легитимизации политического режима и выражения доверия избранному главе государства. Граждане республики активно участвовали в голосовании, чем также подтвердили свое отношение к избранному политическому курсу, и то, что выборы – важное, массовое самовыражение народа» - сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest