Обращение Президента РЮО Эдуарда Кокойты к гражданам Южной Осетии

пт, 29/02/2008 - 19:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые соотечественники!
2 марта текущего года состоятся выборы президента Российской Федерации. Это важнейшее политическое событие в жизни всех россиян, в том числе и жителей нашей республики – граждан Российской Федерации!
Центральная избирательная комиссия Южной Осетии провела необходимую подготовительную работу для организации и проведения выборной кампании. В республике созданы все условия для того, чтобы каждый избиратель имел возможность придти к избирательным урнам и сделать свой осознанный выбор.
Надо ли говорить о том, насколько важны для нашего народа итоги предстоящих выборов. По сути, в ближайшее воскресенье нам предстоит отдать свои голоса за человека, от мудрости и политической воли которого во многом будет зависеть завтрашний день России, а значит нашей Родины – Южной Осетии.
События последних дней наглядно свидетельствуют, насколько велико стремление наших недругов максимально дестабилизировать обстановку в республике и сорвать выборы, лишить нас возможности поступательного движения к независимости. Однако бесспорно то, что наша республики имеет все политические и правовые аргументы для международного признания, в том числе и сложившуюся прочную традицию подлинно демократического волеизъявления, что в очередной раз было продемонстрировано при проведении референдума 2 ноября 2006 г., а также во время выборов депутатов Государственной Думы РФ. Уверен, что, как и прежде, народ республики не поддастся на провокации, и предстоящие выборы традиционно пройдут на высоком политическом уровне, в атмосфере законности и гражданской активности избирателей.
Я призываю Вас, дорогие соотечественники, придти 2 марта к избирательным урнам и исполнить свой гражданский и патриотический долг. Волеизъявление каждого из Вас очень важно, так как укрепляет позиции республики и приближает наш народ к заветной цели.
Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам, успехов в делах, мира и тепла, уверенности в светлое будущее Осетии!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest